Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial transport caster wheels ] incontro 319 prodotti.
Caster industriale da 105 mm con montaggio a piastra con cuscinetto a sfere
| Wheel Width: | 105mm |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
Piattaforma pieghevole tipo carrello per manipolazione sicura e stabile dei materiali
| Tipo di ruota: | Ruota TPR/PU |
|---|---|
| Peso: | 15 kg |
| Altezza totale: | 90cm |
Serratura per pavimenti industriali con ruote in acciaio durevole ed ecologica
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti di acciaio |
|---|---|
| Colore: | verde |
| Materiale della ruota: | Acciaio |
Ruote Industriali e Prodotti Correlati Altezza di Carico 148/176/204/248mm Materiale Acciaio e Altre Opzioni
| Load Capacity: | 300kg |
|---|---|
| Application: | Industrial |
| Wheel material: | Steel |
Più prodotti industriali con certificazione ISO Rosh CE e altezza estensibile 151/172/198/248mm
| Color: | Green |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg |
| Top Plate Size: | 100*100*85*85 |
Capacità di 90-135 kg di lanciatori leggeri con altezza complessiva di 4,5 pollici
| Capacity: | 90-135kg |
|---|---|
| Wheel Width: | 105mm |
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
Top Plate Type Stainless Steel Casters for Heavy Loads 500 Lbs Load Capacity Mounting Size 75*32Inches
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Capacity: | 90-135kg |
0.25 pollici di spessore di piastra per un funzionamento liscio e silenzioso
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Tread Type: | Round Shape |
110 kg Capacità Casters in acciaio inossidabile con 0,25 pollici Spessore della piastra Tipo di piastra superiore
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Manovra senza sforzo la tua attrezzatura con caster 4,5 pollici altezza complessiva e Bouble Ballrace Bracket
| Mounting: | Top Plate Type |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting Size: | 75*32Inches |

