Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial transport caster wheels ] incontro 319 prodotti.
Cavi industriali a bullone-buco con design pesante e ruota di ferro al centro
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
Ruota grigia 3-1/2 pollici piastra superiore girevole ruote a carico medio per 0-180 ° F temperatura
| Tipo di freno: | Serratura laterale |
|---|---|
| Tipo di ruota: | Poliuretano |
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
Carrozzine di poliuretano pesanti con superficie di supporto dipinta di zinco per carrelli
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Dimensione: | 100 mm |
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |
Carrosserie di poliuretano per carichi pesanti cuscinetti a sfera doppia rosso 837lbs capacità di carico
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
837lbs Capacità di carico Carrosserie pesanti Ruote di poliuretano rosso Ruota di ferro centro
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
| Centroruota: | ferro |
Casse di cuscinetto a sfere di poliuretano grigio da 4 pollici con capacità di carico di 300 libbre
| Wheel Width: | 1-1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
Caselle di carico medio placcate in zinco con ruote a cuscinetti a sfera da 4 pollici
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
Capacità di carico medio 300 libbre Casters 5-3/4 pollici di altezza Grigio polyurethane ruote
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
2000 Lbs Total Lock Fronte Freno Super Heavy Duty Casters di acciaio
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Load Capacity: | 2000 Lbs |
| Brake: | Front Brake |
Casse di gomma di acciaio pesante con capacità di 264 libbre 3 pollici di altezza rotelle lisce
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Overall Height: | 3 Inches |

