Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial transport caster wheels ] incontro 319 prodotti.
Ruota singola Ruota rossa di poliuretano ruota di poliuretano ruota con capacità di carico di 1000 libbre
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |
Polyurethane Heavy Duty Casters / Iron Pu Caster Wheel Long Lasting Dual Ball Bearings
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
837lbs Heavy Duty Polyurethane ruote a rotaia doppio cuscinetti a sfera Centri di ferro rosso
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetti a sfera doppi |
Calciatori di gomma per applicazioni industriali
| Tipo: | Le ruote di frenatura girevoli/fissate/fissate |
|---|---|
| Materiale di alloggiamento: | Acciaio |
| Caratteristica: | customable |
Ruote in poliuretano a battistrada liscio con cuscinetti a sfera, capacità di carico da 450 a 850 kg, ideali per magazzini e applicazioni
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Galvanizzato Placcato Più Prodotti Piastra superiore Dimensione 100*100*85*85 Materiale di ruota in acciaio per prestazioni
| Altezza di allungamento: | 151/172/198/248 mm |
|---|---|
| Colore: | Verde |
| Tipo: | Swing |
144 mm Poliuretano Ruote a rotaia pesanti Cuscinetti a sfera doppia Ferro rosso PU Movimento liscio
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetti a sfera doppi |
|---|---|
| Dimensione: | 100 mm |
| Lunghezza complessiva: | 144mm |
Caselle di rotazione industriali con ruote TPR / plastica / gomma
| Abitazione: | Fatto di acciaio pressato |
|---|---|
| Altezza totale: | 2-12 pollici |
| Caratteristica: | Affidabile e resistente |
Sollevamento veloce e facile con materiale di ruota in acciaio verde
| Dimensione della piastra superiore: | 100*100*85*85 |
|---|---|
| Altezza del carico: | 148/176/204/248 mm |
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti di acciaio |
Ruote in nylon per montaggio su piastra extra pesanti con freno anteriore per carichi pesanti
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |

