Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial transport caster wheels ] incontro 323 prodotti.
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Ruota per ponteggio mobile con stelo e battistrada in acciaio per una facile manovrabilità e prestazioni durature
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
5-3/4 pollici altezza complessiva di grado industriale 3-1/2 pollici di piastra superiore raggio girevole
| Radius di rotazione della piastra superiore: | A 3-1/2 pollici |
|---|---|
| Altezza totale: | 5-3/4 pollici |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
Pintura in zinco di ferro pesante ruota a rotaia doppio cuscinetti a sfera 144 mm lunghezza
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Casci di grado industriale con alloggiamento in acciaio pressato
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
Carrozzine di grado industriale con 4 pollici di diametro di ruota Performance di lavoro pesante nella gamma di temperatura da 0 a 180 gradi F
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
Ruota di poliuretano resistente con cuscinetto a sfere per applicazioni pesanti
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
3-1/2 pollici di raggio girevole zinco placcato ruote a rotaia pesante ruote di poliuretano 1-1/4 pollici
| Intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
|---|---|
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
| Tipo di ruota: | Poliuretano |
5 pollici di medio carico pu ruote rotanti ruote a rotazione prestazioni di carico pesante con 4 pollici di diametro della ruota e tipo di freno di blocco laterale
| Gioco del foro passante: | 2-7/8 x 2-7/8 pollici |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
| Larghezza della ruota: | 3 4 5 6 pollici |
Lavori pesanti ruote a rotaia ruota singola a nucleo cavo per la movimentazione industriale
| Capacità di carico: | 450-850kg |
|---|---|
| Tipo di ruota: | Il centro vuoto |
| Dimensione della ruota: | 150 mm |

