Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial transport caster wheels ] incontro 336 prodotti.
Ruota a sfera in ferro PU 100 mm per una capacità di carico superiore
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
| Colore: | Rosso |
50mm Wheel Width Scaffolding Caster Wheel 8 Inch for Stable and Smooth Movement
| Load Capacity: | 200/250kg |
|---|---|
| Stem Material: | Solid Steel Core |
| Treaded Stem Material: | Steel |
46 mm non marchianti ruote di gomma di ferro fuso ruote di gomma forti 264lbs capacità di carico
| Tipo: | Caster |
|---|---|
| Peso unitario: | 4 kg-5 kg |
| Capacità: | 264 libbre |
Plain Bearing Rubber Casters Wheels for Heavy-Duty and Temperature Environments
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Ruote a rotaia in gomma nera elastico morbido arancione con capacità di carico da 100 a 300 KG e ruote resistenti per lavori pesanti
| Application: | Industry |
|---|---|
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
| Tread Type: | Non-Marking |
Case in acciaio ruota di gomma da 8 pollici ruota di gomma in acciaio resistente adatta per carrelli da magazzino
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Ruote per carrelli pesanti in ferro e PU con cuscinetti a sfera doppi che garantiscono un rotolamento fluido e un'elevata capacità di carico
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
50 mm Larghezza della ruota Ruote di nylon da lavoro pesante ruote di poliuretano costruite per applicazioni industriali e mobilità a carico pesante
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
Ruote per mobili con cuscinetti a sfera in PP, nylon, TPR, PU, progettate per un movimento fluido e un'elevata capacità di carico
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
Caselle girevoli industriali con cuscinetto piatto / ruota TPR
| Tipo di montaggio: | Piastra |
|---|---|
| Il centro della ruota: | Prodotti di plastica |
| Tipo di freno: | Serratura totale, serratura della parte girevole |

