Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial transport caster wheels ] incontro 336 prodotti.
Trolley di piattaforma in acciaio inossidabile con colore e ruote personalizzabili
| Tipo di ruota: | Ruota TPR/PU |
|---|---|
| Superiorità: | Portatile |
| Numero di ruote: | 2/4/6 |
Altezza di carico 148/176/204/248mm Blocco a pavimento di tipo a barra a pedale per un funzionamento fluido e sicuro
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Type: | Swivel |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
300 kg Compatto lampada girevole post blocco di barriera con 151 mm di altezza di allungamento
| Altezza del carico: | 148/176/204/248 mm |
|---|---|
| Applicazione: | Industria |
| Materiale della ruota: | Acciaio |
Prodotti più verdi Certificati ISO Rosh CE Galvanizzati per e fornitori
| Stretching height: | 151/172/198/248mm |
|---|---|
| Color: | Green |
| Surface Treatment: | Galvanized Plated |
Martinetto sollevatore superiore comodo e versatile con altezza di carico girevole 148mm
| Application: | Industrial |
|---|---|
| Color: | Green |
| Load height: | 148/176/204/248mm |
piattaforma in acciaio inossidabile spingendo carrello con 300-500kg Capacità di carico
| Capacità di carico: | 300kg-500kg |
|---|---|
| Superiorità: | Portatile |
| Dimensione della piattaforma: | 90 cm x 60 cm |

