Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial transport caster wheels ] incontro 336 prodotti.
Corsetti a cuscinetto a sfera ad assorbimento di urti a carico medio da 0 a 180 gradi F
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Gray |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Fabbricazione di cuscinetti a sfera a ruota a nucleo solido
| Wheel Material: | PA |
|---|---|
| Installation Method: | Screw-In |
| Bearing Type: | Ball |
Casco girevole in acciaio pesante 2000 libbre Capacità di carico 3,5 pollici raggio girevole
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
Caselle di gomma in interno rivestite di zinco di 2 pollici di diametro di ruota 46 mm ruota per movimenti pesanti
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
Ruote di impalcatura di 250 kg di capacità con uso flessibile
| Type: | Swivel/Rigid/Double Brake |
|---|---|
| Wheel Material: | PP/PVC/PU/Rubber |
| Wheel Width: | 50mm |
Scalatrici industriali con diversi tipi di montaggio e capacità di carico
| Capacità di carico: | Fino a 5.000 libbre |
|---|---|
| Tipo di montaggio: | Piastra superiore/Stagno a filo/Stagno espandibile/Stagno anello di presa |
| Larghezza della ruota: | 1-4 pollici |
Capacità delle ruote Carrozzine pesanti Materiale poliuretano Cuscinetti a sfera doppia Capacità di carico pesante
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
Capacità ruote 4 pollici di diametro ruota piastra superiore raggio girevole 3-1/2 pollici per carichi pesanti e alta capacità di peso
| Top Plate Swivel Radius: | 3-1/2 Inch |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated |
| Wheel Width: | 3 4 5 6 Inch |
144 mm Lunghezza complessiva e materiale della ruota in poliuretano
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Montaggio della piastra Casters Super Heavy Duty 4 X 4.5 pollici Dimensione della piastra 7.5 pollici Altezza complessiva Ideale per magazzino
| Brake: | Front Brake |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |

