Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial transport caster wheels ] incontro 336 prodotti.
50 mm Capacità di carico 200/250 kg Ruote per impalcature industriali con superficie placcata in zinco con doppio cuscinetto a sfera
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Roller Bearing/Double Ball Bearing |
| Treaded Stem Material: | Steel |
Altezza di carico rotante di acciaio galvanizzato verde pesante 148 mm Caster industriali ISO certificato
| Capacità di carico: | 300 kg |
|---|---|
| Tipo: | Swing |
| Altezza del carico: | 148/176/204/248 mm |
Cavi di poliuretano a cuscinetto a sfera con freno a chiusura totale e ruote con nucleo cavo
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
Rotelle per sedie da ufficio ecologiche per mobili ecocompatibili
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
| Feature: | Environmental Friendly |
Corsette per banchi da lavoro da 300 libbre per prodotti in legno pesante con trattamento superficiale rivestito con zinco
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
|---|---|
| tipo di cuscinetto: | doppio cuscinetto a sfera |
| Quantità confezione: | 4 |
Casci industriali in acciaio inossidabile Casci di piastre per l'industria alimentare e per apparecchiature mediche
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Feature: | Reliable And Durable |
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
Caselle girevoli in acciaio di capacità di 300 libbre per banchi di lavoro e apparecchiature pesanti
| Tipo di cuscinetto: | doppio cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Colore della ruota: | Nero |
Rotelle a rotazione verde 300 kg Capacità di carico Ruota in acciaio galvanizzato 151 mm Altezza per mobili
| Capacità di carico: | 300 kg |
|---|---|
| Altezza di allungamento: | 151/172/198/248 mm |
| Colore: | Verde |
Camionetti di trasporto pieghevoli con ruote girevoli di 70 kg di capacità per l'industria
| Tipo: | Macchine per colata continua della parte girevole |
|---|---|
| Capacità di carico: | 300kg-500kg |
| Altezza totale: | 90cm |
Ruote in acciaio galvanizzato verde, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, portanti, por
| Capacità di carico: | 300 kg |
|---|---|
| Applicazione: | Industria |
| Trattamento superficiale: | Altri prodotti di acciaio |

