Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ industrial transport caster wheels ] incontro 336 prodotti.
3 pollici rotelle di carico medio con buco per bulloni di 1/4 pollice movimento liscio e facile
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing/Double Ball Bearing |
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
Caselle di poliuretano da 450-850 kg di capacità di carico con tipo di freno a chiusura totale e materiale di ruota di ferro PU
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Height: | 194mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
5 pollici Altezza complessiva Caster in poliuretano per carichi pesanti 1000 libbre Capacità di carico cuscinetto a sfere incluso
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
0.375 pollici di taglia di bullone Super Heavy Duty Casters con tipo di freno a blocco totale e materiale in acciaio
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Caster Type: | Heavy Duty |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
Rotelle a sfera in gomma per mobili, inclusi cuscinetti a sfera che garantiscono la riduzione del rumore e la protezione del pavimento nel settore alberghiero
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
|---|---|
| Feature: | Environmental Friendly |
| Bearing Type: | Ball Bearing |
Caselle di lavoro a doppio cuscinetto a sfere con casella girevole placcata in zinco
| Materiale: | Acciaio |
|---|---|
| Produttore: | Workbench Co. |
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
Corsette per attrezzature da magazzino con spessore di piastra di 0,25 pollici
| Mounting Size: | 3.75 X 2.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Capacity: | 110kg |
Palle di acciaio inossidabile 3 pollici ruote bianche grigie con cuscinetti a sfera di precisione
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
Set di 4 ruote di cuscinetti a sfera di nylon 2 ruote a nucleo solido con vite installate
| Caster Type: | American |
|---|---|
| Mounting Type: | Plate |
| Wheel Material: | PA |
4.5 kg Cavi in ghisa di gomma coperti di acciaio per la movimentazione dei mobili interni
| Feature: | Steel Covers |
|---|---|
| Usage: | Indoor |
| Unit Weight: | 4kg-5kg |

