Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polypropylene medical caster wheel ] incontro 31 prodotti.
Soluzioni in polipropilene di dimensioni di ruota da 4 pollici adatte a processi di produzione che richiedono una elevata durata e flessibilità
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
Casse mediche in piastra bianca grigia con materiale in acciaio inox per mobili ospedalieri
| capacità di carico: | 125 kg |
|---|---|
| Tipo: | Piastra |
| Capacità di carico: | 275lbs |
Capacità di carico 275 libbre Prodotti in polipropilene Perfetti per applicazioni strutturali che richiedono proprietà materiali robuste
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 275lbs |
| Load Capacity: | 125kg |
Ruote medicali in acciaio inossidabile da 4 pollici con doppio freno, ruote per impieghi gravosi per dispositivi medici e mobili ospedalieri
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Type: | Plate |
Casse di carico mediche da 125 kg per facili manovre in ambiente medico
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
Carrozzine mediche a doppio freno Capacità di carico 125 kg gomma termoplastica Altura complessiva 4 pollici
| capacità di carico: | 125 kg |
|---|---|
| Gioco del foro passante: | 76*61 mm |
| Altezza totale: | 4 pollici |
Ruote mediche con cuscinetti a sfera di precisione in gomma termoplastica con interasse fori 76*61mm
| Type: | Plate |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Material: | Stainless Steel |
Ruote mediche in acciaio inossidabile bianco grigio, interasse fori bullone 76*61mm per attrezzature ospedaliere
| Color: | White+Grey |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Bracket Material: | Nylon |
Capacità di carico da 100 a 300 KG Ruota di carico pesante di gomma 8 pollici Nero Blu Verde Performance Ruota di trasporto di carico pesante
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Usage: | Indoor/Outdoor |
Case in acciaio ruota a rotaia di gomma da 8 pollici doppio cuscinetto a sfera resistente capacità di carico di grado industriale
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Tread Type: | Non-Marking |
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |

