Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polypropylene medical caster wheel ] incontro 31 prodotti.
Ruota in acciaio per lamiera, diametro 3 pollici, adatta per fabbricazione e ingegneria in vari settori
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Peso unitario 4kg 5kg ruote in gomma da 2 pollici 4 pollici 5 pollici con freno nere blu verdi robuste e performanti
| Load Capacity: | 100-300 KG |
|---|---|
| Feature: | Customable |
| Housing Material: | Steel |
Ruote piroettanti in gomma da 4 kg a 5 kg, battistrada antitraccia, ideali per applicazioni industriali, soluzioni durevoli e mobili
| Usage: | Indoor/Outdoor |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
Capacità di carico 125 kg Soluzioni in acciaio che offrono eccezionale durata e prestazioni in vari ambienti industriali
| Loaded Capacity: | 275lbs |
|---|---|
| Type: | Plate |
| Color: | White+Grey |
Palle di acciaio inossidabile 3 pollici ruote bianche grigie con cuscinetti a sfera di precisione
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Material: | Stainless Steel |
Materiale del supporto in nylon Gomma termoplastica Unità progettate con doppio freno per garantire operatività e lunga durata
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Load Capacity: | 125kg |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
Placca di polipropilene in acciaio inossidabile per applicazioni industriali pesanti
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Size: | 4 Inch |
Caselle di piastre pesanti con capacità di carico di 125 kg
| Load Capacity: | 125kg |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Loaded Capacity: | 275lbs |
Acciaio a nastri di nylon Grigio bianco per applicazioni industriali
| Type: | Plate |
|---|---|
| Brake: | Double Brake |
| Overall Height: | 4 Inches |
Materiale ruota di gomma di acciaio ruote di gomma personalizzabili all'interno all'esterno carico pesante di grado industriale resistente laminatura liscia
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |

