Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polypropylene medical caster wheel ] incontro 31 prodotti.
Alta capacità di carico Polipropilene 4 pollici Ruota con buco per bulloni Spaziamento 76 * 61mm
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Type: | Plate |
Ruote mediche grigio bianco diametro 3 pollici e doppio freno per la stabilità nel trasporto di attrezzature mediche
| Brake: | Double Brake |
|---|---|
| Material: | Stainless Steel |
| Bracket Material: | Nylon |
4 pollici ruota dimensione di nylon ruote mediche per polipropilene con supporto materiale
| Dimensione della ruota: | 4 pollici |
|---|---|
| Colore: | Bianco+Grigio |
| Tipo: | Piastra |
4 pollici Altezza complessiva Cavi mediche con doppio freno Bianco Grigio
| Dimensione della ruota: | 4 pollici |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio inossidabile |
| Altezza totale: | 4 pollici |
4 pollici altezza complessiva 3 pollici diametro ruota doppio freno ruote mediche per strutture sanitarie
| Type: | Plate |
|---|---|
| Wheel Size: | 4 Inch |
| Overall Height: | 4 Inches |
Capacità di carico 125 kg Placca di nylon Casters medicali Grigio bianco 3 pollici diametro ruota
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
| Bracket Material: | Nylon |
Caselle mediche in piastra con supporto in nylon e capacità di carico di 275 libbre Ideali per la mobilità delle attrezzature mediche
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Bolt Hole Spacing: | 76*61mm |
Corsette mediche bianche grigie con supporto in nylon per il trasporto dei pazienti
| Altezza totale: | 4 pollici |
|---|---|
| Tipo: | Piastra |
| capacità di carico: | 125 kg |
Ruote medicali a doppio freno con cuscinetti a sfera di precisione e diametro ruota di 3 pollici ottimizzate per apparecchiature mediche
| Wheel Size: | 4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Precision Ball Bearing |
| Bracket Material: | Nylon |
Ruote mediche con capacità di carico di 125 kg, diametro ruota 4 pollici, interasse fori 76x61 mm, ruote per carrelli medici di grado industriale
| Overall Height: | 4 Inches |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
| Brake: | Double Brake |

