Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane wheels ] incontro 375 prodotti.
Capacità di carico fino a 837 libbre Casse di carico pesanti con materiale di ruota di poliuretano Zinc Verniciato Trattamento superficiale di supporto
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Material: | Polyurethane |
837lbs Capacità di carico Carrosserie pesanti Ruote di poliuretano rosso Ruota di ferro centro
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
| Centroruota: | ferro |
144 mm Lunghezza complessiva e materiale della ruota in poliuretano
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
Macchine per colata continua industriali resistenti blu della ruota del carrello dell'unità di elaborazione della ruota a 5 pollici del poliuretano
| Nome del prodotto: | Vendite all'ingrosso industriali resistenti rigide blu delle macchine per colata continua della ruot |
|---|---|
| Stile:: | Ruota pura dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | 5 pollici |
Capacità di carico elevata, ruote pesanti fino a 837 libbre con ruote di poliuretano e lunghezza complessiva di 144 mm
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Size: | 100mm |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
300 libbre 5 pollici ruote di poliuretano
| Nome del prodotto: | Ruote girevoli per carichi medi in poliuretano con freno totale da 5 pollici e carico elevato da 300 |
|---|---|
| Stile:: | Unità di elaborazione grigia delle macchine per colata continua a uso medio |
| Dimensione della ruota:: | 125x32mm |
Cavi assorbitori di scosse con ruote di poliuretano per facili manovre
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
|---|---|
| Dimensione del foro passante: | Un quarto di pollice. |
| Colore della ruota: | Grigio |
Capacità di carico medio 300 libbre Casters 5-3/4 pollici di altezza Grigio polyurethane ruote
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
400kg che carica le ruote a 6 pollici del poliuretano
| nome del prodotto: | Rotelle industriali di tipo europeo per impieghi gravosi in poliuretano rosso con piastra superiore |
|---|---|
| Stile:: | Ruote industriali di tipo europeo per impieghi gravosi in poliuretano in ferro |
| Dimensioni della ruota:: | 150 mm |
300kg che carica le ruote a 6 pollici del poliuretano, ruota a molle della macchina per colata continua ISO9001
| Nome del prodotto: | Ruote da 6 pollici con capacità di 300 kg in ferro per impieghi gravosi a molla singola per garage |
|---|---|
| Stile:: | Ruota singola girevole a molla |
| Diametro di ruota:: | 6 pollici |

