Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane wheels ] incontro 375 prodotti.
Il tipo piano a 6 pollici industriale vuoto della parte girevole del poliuretano del centro delle macchine per colata continua europee spinge l'OEM
| Nome di prodotto: | Il tipo piano a 6 pollici industriale vuoto della parte girevole del poliuretano del centro delle ma |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali europee resistenti del poliuretano |
| Dimensione della ruota:: | A 6 pollici |
Ruote per carrelli pesanti in ferro e PU con cuscinetti a sfera doppi che garantiscono un rotolamento fluido e un'elevata capacità di carico
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
La macchina per colata continua di acciaio inossidabile dell'OEM spinge il gambo infilato poliuretano rosso di 100mm
| Nome di prodotto: | Ruote della macchina per colata continua calpestate poliuretano rosso a uso medio inossidabile di ac |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione rossa ha infilato le macchine per colata continua del gambo ss |
| Sopportare tipo:: | 6201 con cuscinetto a sfera |
Le ruote d'acciaio del gemello dell'unità di elaborazione del ferro del poliuretano resistente eccellente a 10 pollici delle macchine per colata continua girano macchine per colata continua
| Nome di prodotto: | Le macchine per colata continua che resistenti eccellenti a 10 pollici il poliuretano le ruote dell' |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente eccellente |
| Colore della ruota:: | Orange+Black+Silver |
100 mm rotelle rosse pesanti con materiale di ruota di poliuretano 837 libbre carico
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
Capacità di carico di 837 libbre Casci di carico pesante con cuscinetto a sfere e centro di ruota di ferro per industria pesante
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
|---|---|
| dimensione: | 100 mm |
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
La macchina per colata continua di nylon a 8 pollici dell'armatura spinge le ruote regolabili dell'impalcatura di altezza del gambo d'acciaio lungo solido
| Nome di prodotto:: | La macchina per colata continua di nylon a 8 pollici dell'armatura spinge le ruote regolabili dell'i |
|---|---|
| Colore della ruota:: | rosso |
| Materiale della ruota:: | Nylon |
ruote rosse della macchina per colata continua del PVC di 100x32mm con le ruote con cuscinetto a sfera del carrello di dovere di Meidum dei freni
| Nome di prodotto: | ruote rosse della macchina per colata continua del PVC di 100x32mm con le ruote con cuscinetto a sfe |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua della parte girevole con il freno |
| Colore della ruota:: | RED+WHITE |
3" ruote fisse della macchina per colata continua di acciaio inossidabile dell'unità di elaborazione del carrello impermeabile
| Nome di prodotto: | l'uso impermeabile del carrello di 3in ha riparato le ruote della macchina per colata continua di ac |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua fisse di acciaio inossidabile dell'unità di elaborazione |
| Sopportare tipo:: | Cuscinetto a sfera |
Ruote girevoli larghe 8x3 pollici 3300lbs Ruote girevoli anteriori senza perno Kingpinless in ferro ultra resistente Arancione
| nome del prodotto: | Ruote girevoli larghe 8x3 pollici Capacità 3300 libbre Rotelle anteriori senza perno Kingpinless in |
|---|---|
| Stile:: | Rotella in PU arancione super resistente |
| Colore ruota:: | Arancione+Argento |

