Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane wheels ] incontro 375 prodotti.
Capacità di Jack Roller Wheels With 1870lbs del pallet del poliuretano 80mm
| Nome di prodotto: | ruote posteriori dell'unità di elaborazione del centro del ghisa 1870lbs di 80mm del pallet arancio |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Arancia |
| Diametro di ruota:: | 80 millimetri |
il carico verde del poliuretano del ferro di 80x70mm spinge il pallet Jack Rollers della capacità 1320LBS
| Nome di prodotto: | All'ingrosso il carico verde del poliuretano del ferro di 80x70mm spinge il pallet Jack Rollers dell |
|---|---|
| stile:: | Singola ruota |
| Colore della ruota:: | verde |
Parte girevole a 3 pollici che chiude le ruote a chiave durevoli dell'unità di elaborazione del ferro delle macchine per colata continua del poliuretano del ghisa
| Product Name: | 3 Inch Swivel Locking Cast Iron Polyurethane Castors Durable Iron PU Wheels |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters iron pu |
| Wheel Color:: | Red+Black |
Rotelle a ruota grigia di colore medio con cuscinetto a sfera 5-3/4 pollici di altezza totale
| Intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
|---|---|
| tipo di cuscinetto: | Cuscinetto a sfera |
| Colore della ruota: | Grigio |
Carrozzine pitturate di zinco per lavori pesanti con ruote di poliuretano fino a 837 libbre di capacità di carico cuscinetti a doppia sfera
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
|---|---|
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
ISO9001 500kg che carica le ruote industriali del poliuretano a 8 pollici con il centro di alluminio
| Nome di prodotto: | Rotelle industriali di tipo europeo per impieghi gravosi in poliuretano arancione con piastra superi |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee resistenti del poliuretano di alluminio |
| Dimensione della ruota:: | 200mm |
Macchine per colata continua a uso medio del poliuretano rosso a 3 pollici con il freno laterale
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua a uso medio del poliuretano rosso 3inch con la vendita all'ingrosso lat |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua a uso medio 75mm |
| Dimensione della ruota:: | 3" |
La morbidezza rossa a 5 pollici del poliuretano spinge i carretti chiudenti laterali a uso medio del carrello delle macchine per colata continua della parte girevole
| Nome di prodotto: | La morbidezza rossa a 5 pollici del poliuretano spinge i carretti chiudenti laterali a uso medio del |
|---|---|
| Stile:: | Unità di elaborazione a 5 pollici che chiude le ruote a chiave della macchina per colata continua |
| Dimensione della ruota:: | 5Inch |
Radio girevole 3,5 pollici ruota a rotaia ultra pesante ruota a carico pesante ruote per applicazioni industriali
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Altezza a uso medio delle macchine per colata continua 155mm del poliuretano a 5 pollici
| Nome di prodotto: | Fabbricazione a uso medio delle macchine per colata continua della parte girevole reale a 5 pollici |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione a 5 pollici gira macchine per colata continua a uso medio |
| Dimensione della ruota:: | A 5 pollici |

