Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane wheels ] incontro 375 prodotti.
Insieme solido della ruota 4PCS dell'unità di elaborazione del ghisa del poliuretano di capacità fissa direzionale a 4 pollici della macchina per colata continua 2816LBS
| Nome di prodotto: | La ruota solida 4PCS dell'unità di elaborazione della capacità 2816LBS ha messo la macchina per cola |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione di nucleo di ferro ha riparato il hd delle macchine per colata continua |
| Dimensione della ruota:: | 4 pollici |
La macchina per colata continua di alluminio resistente a 6 pollici del poliuretano del centro spinge il carrello della parte girevole della capacità di carico 400KG spinge le vendite all'ingrosso
| Nome di prodotto: | La macchina per colata continua di alluminio resistente a 6 pollici del poliuretano del centro sping |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di alluminio della parte girevole |
| Colore della ruota:: | arancia |
L'armatura durevole a 8 pollici dell'unità di elaborazione spinge il poliuretano che blu la macchina per colata continua solida dell'impalcatura del gambo spinge le vendite all'ingrosso
| Nome di prodotto:: | L'armatura durevole a 8 pollici dell'unità di elaborazione spinge il poliuretano che blu la macchina |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Rosso |
| Materiale della ruota:: | PA+PU |
Il carico arancio della parte posteriore dell'unità di elaborazione del ghisa di Jack Replacement Wheels 80mm del pallet del poliuretano del ferro spinge all'ingrosso
| Nome di prodotto: | Il carico arancio della parte posteriore dell'unità di elaborazione del ghisa di Jack Replacement Wh |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Arancia |
| Diametro di ruota:: | 80 millimetri |
Ruote trasparenti della sedia delle chiare macchine per colata continua a 2 pollici del poliuretano con il freno
| Product Name:: | 2 Inch Clear Polyurethane Casters Transparent Chair Wheels With Brake |
|---|---|
| Wheel Color:: | Clear/Transparent |
| Wheel Material:: | Polyurethane |
Corsette di poliuretano a carico medio con raggio girevole di 3-1/2 pollici e capacità di carico di 300 libbre
| Colore della ruota: | Grigio |
|---|---|
| Tipo di ruota: | Poliuretano |
| Intervallo di temperatura: | Da 0 a 180 gradi F |
144 mm Poliuretano Ruote a rotaia pesanti Cuscinetti a sfera doppia Ferro rosso PU Movimento liscio
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetti a sfera doppi |
|---|---|
| Dimensione: | 100 mm |
| Lunghezza complessiva: | 144mm |
Casse rosse pesanti con ruota di ferro al centro 837 lbs Capacità di carico cuscinetto a sfera
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
1000kg che carica le macchine per colata continua del poliuretano 8x2inch per i camion di pallet
| Nome di prodotto: | ruote anteriori del poliuretano rosso dell'unità di elaborazione del centro del ghisa di 8x2inch 100 |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Verde |
| Diametro di ruota:: | 8inch |
Ruote piane del poliuretano a 6 pollici singole per le macchine per colata continua industriali resistenti
| nome del prodotto: | Ruote singole piatte in poliuretano arancione con nucleo in alluminio da 6 pollici per rotelle indus |
|---|---|
| Colore ruota:: | Arancia |
| Diametro ruota:: | 4 pollici/5 pollici/6 pollici/8 pollici/10 pollici |

