Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane wheels ] incontro 375 prodotti.
La parte girevole rossa a 4 pollici del poliuretano delle macchine per colata continua a uso medio del carrello spinge il cuscinetto a sfera del PVC
| Nome di prodotto: | La parte girevole rossa a 4 pollici del poliuretano spinge le vendite all'ingrosso a uso medio con c |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua della parte girevole a uso medio |
| Colore ruota:: | Red+White |
Le macchine per colata continua resistenti 360° del poliuretano di nucleo di ferro 1188LBS che girano l'unità di elaborazione di pollice 8x2 calpestano le ruote del carrello della parte girevole
| Nome di prodotto: | l'unità di elaborazione di pollice 8x2 calpesta la rotazione resistente delle macchine per colata co |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente della parte girevole dell'unità di elaborazione |
| Colore ruota:: | Verde+Nero |
Ruota a rotaia industriale a doppio cuscinetto a sfera con freno a blocco totale
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
macchine per colata continua di carico del poliuretano 2200lbs di 200x50mm per il camion di pallet
| Nome di prodotto: | 200x50mm 2200lbs rivestono di ferro le ruote anteriori dell'unità di elaborazione del pallet rosso d |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Rosso |
| Diametro di ruota:: | 200mm |
380kg capacità 5" macchine per colata continua resistenti del poliuretano con cuscinetto a sfera
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee resistenti della parte girevole 380kg del p |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee resistenti del poliuretano |
| Dimensione della ruota:: | 125mm |
Macchine per colata continua silenziose della sedia dell'ufficio dell'unità di elaborazione dell'anello elastico dell'insieme di ruota delle macchine per colata continua della mobilia di 5PCS 360° del poliuretano trasparente a 3 pollici delle ruote
| Nome di prodotto:: | Insieme di ruota silenzioso della macchina per colata continua della mobilia delle macchine per cola |
|---|---|
| Colore ruota:: | Trasparente |
| Materiale ruota:: | PU/Polyurethane |
Macchine per colata continua resistenti ISO9001 del poliuretano 200x50mm
| Nome di prodotto: | unità di elaborazione con cuscinetto a sfera di verde di nucleo di ferro del piatto superiore di 200 |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente della parte girevole dell'unità di elaborazione |
| Colore della ruota:: | Green+black |
la parte girevole di 150mm placca il colore arancio delle macchine per colata continua con cuscinetto a sfera del poliuretano
| Nome di prodotto: | l'unità di elaborazione europea dell'arancia del piatto della parte girevole di 150mm spinge i produ |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali della parte girevole di alluminio del poliuretano |
| Dimensione della ruota:: | 150mm |
l'unità di elaborazione molle verde a 6 pollici spinge la macchina per colata continua laterale della parte girevole del poliuretano del ghisa della serratura spinge l'OEM resistente
| Nome di prodotto: | l'unità di elaborazione molle verde a 6 pollici spinge la macchina per colata continua laterale dell |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della serratura laterale dell'unità di elaborazione di nucle |
| Dimensione della ruota:: | A 6 pollici |
837lbs Capacità di carico Ferro PU ruota a rotaia con pinto di zinco Trattamento della superficie del supporto per macchine industriali pesanti
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |

