Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane wheels ] incontro 375 prodotti.
Fermato a blocco totale ruota a rotaia ultra pesante ruota a rotaia in acciaio super pesante per applicazioni industriali pesanti
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
176lbs 75mm giallo SS ruote di carrello pesante ruote di lancio per carrelli alimentari
| Nome del prodotto: | 176lbs 75mm giallo poliuretano girevole ruote a rotaia in acciaio inossidabile |
|---|---|
| Stile:: | Calciatori di acciaio inossidabile poliuretano |
| Sopportare tipo:: | Cuscinetto a sfera di precisione |
Ruote laterali della parte girevole della serratura del poliuretano 506LBS con cuscinetto a sfera
| Nome di prodotto: | YLcaster fornisce la capacità che di carico 506LBS il lato rosso del piatto della parte girevole del |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti della serratura laterale dell'unità di elaborazione 506lbs |
| Capacità della ruota:: | 506lbs |
Il cuscinetto a sfera 6" poliuretano Wheelssurface industriale ha galvanizzato di superficie
| nome del prodotto: | Quattro ruote girevoli per impieghi gravosi in PU per ruote industriali da 6 pollici per set per la |
|---|---|
| Stile:: | Ruote girevoli per impieghi gravosi da 6 pollici |
| Dimensione della ruota:: | 6 pollici |
La parte girevole rossa a 4 pollici del poliuretano placca il tipo economico la fabbrica Cina delle macchine per colata continua di acciaio inossidabile delle ruote del carrello degli ss
| Nome di prodotto: | La parte girevole rossa a 4 pollici del poliuretano placca il tipo economico la fabbrica Cina delle |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua rosse di acciaio inossidabile del poliuretano |
| Sopportare tipo:: | Cuscinetto a sfera di precisione |
Macchine per colata continua resistenti del freno laterale a 8 pollici del poliuretano 660LBS
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione del freno laterale a 8 pollici in |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti della parte girevole dell'unità di elaborazione 660lbs |
| Capacità della ruota:: | 660lbs |
Carrosserie a sfera di ferro rosso per ruote pesanti fino a 837 libbre Capacità di carico Zinco verniciato
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Centroruota: | ferro |
| Colore: | Rosso |
Total Lock Brake Super Heavy Duty Caster Radius di rotazione 3,5 pollici Ruota nera
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
Ruote industriali zincate con temperatura fino a 300°F Ruote resistenti per impieghi gravosi per applicazioni industriali e movimentazione di attrezzature
| Brake: | Yes/No |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Swivel Lock: | Yes/No |
4" poliuretano calpesta le macchine per colata continua della parte girevole di acciaio inossidabile con la copertura antipolvere
| Nome di prodotto: | ruote a uso medio della macchina per colata continua di acciaio inossidabile del freno della parte g |
|---|---|
| Stile della macchina per colata continua:: | Unità di elaborazione a uso medio sulle macchine per colata continua di acciaio inossidabile dei pp |
| Sopportare tipo:: | Cuscinetto a sfera di precisione |

