Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane wheels ] incontro 375 prodotti.
Ruota rossa a 8 pollici resistente dell'unità di elaborazione dei rulli industriali del carrello con il piatto molle della parte girevole del freno laterale
| Nome di prodotto: | Ruota rossa a 8 pollici dell'unità di elaborazione con i rulli industriali del carrello del freno de |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della ruota molle |
| Capacità ruota:: | 660lbs |
Il ghisa a 8 pollici spinge il carrello industriale resistente dell'unità di elaborazione del ferro di piatto della parte girevole spinge le macchine per colata continua verdi
| Larghezza della ruota: | A 2 pollici |
|---|---|
| Abitazione del materiale: | Acciaio |
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione del ferro |
ruote del carrello dell'unità di elaborazione di 100mm resistenti
| Nome del prodotto:: | 100mm di diametro 1/2-13x4/5 filo a tiglio spirale blu scuro cuscinetto pu carrello di shopping ruot |
|---|---|
| Colore della ruota:: | blu scuro |
| Materiale della ruota:: | PU/Polyurethane |
Ruote a 8 pollici della macchina per colata continua della parte girevole dell'unità di elaborazione, ruote arancio della macchina per colata continua di capacità 400kg
| Nome di prodotto: | Il tipo superiore unità di elaborazione della Corea del piatto di larghezza a 2 pollici a 8 pollici |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente della parte girevole dell'unità di elaborazione del ferro |
| Colore della ruota:: | Yellow+Silver |
198lbs macchine per colata continua rosse del poliuretano di capacità 5 con il gambo infilato
| Nome di prodotto: | Il gambo rigido del foro passante del piatto della parte girevole a 5 pollici 198lbs ha infilato il |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali standard dell'unità di elaborazione |
| Capacità di carico:: | 90kg |
il lato della parte girevole dell'unità di elaborazione 200kg frena le ruote resistenti delle macchine per colata continua di 100mm
| Nome di prodotto: | YLcaster offre la capacità che di carico 200kg il lato rosso del piatto della parte girevole dell'un |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti del freno laterale dell'unità di elaborazione 200kg |
| Capacità della ruota:: | 200kg |
Il piano calpesta la macchina per colata continua silenziosa dell'unità di elaborazione della parte girevole della ruota 300kg di 200mm
| Nome di prodotto: | La grande ruota silenziosa 200mm all'ingrosso 300kg gira macchine per colata continua resistenti del |
|---|---|
| Stile:: | l'unità di elaborazione di 200mm gira macchine per colata continua resistenti |
| Diametro di ruota:: | 200mm |
2" parte girevole di bassa potenza del foro passante delle macchine per colata continua del PVC della ruota nera dirigersi verso mobilia
| Nome di prodotto:: | 2" macchine per colata continua nere della testa di parte girevole del foro passante delle macchine |
|---|---|
| Materiale:: | PVC/Polyurethane |
| Cuscinetto:: | Palla bearingx2 |
Le macchine per colata continua della sedia dell'ufficio di Ring Stem Small Neck Swivel della presa di M11x22mm 2" unità di elaborazione spinge dell'interno
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua della sedia dell'ufficio della parte girevole del collo del gambo dell' |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua della sedia del nero del gambo della presa |
| Colore della ruota:: | Nero |
Macchine per colata continua della mobilia di Ring Stem Swivel Chair Casters della presa della ruota M11x22mm del gemello 40KG
| Nome di prodotto: | Fornitore a 2,5 pollici Cina dell'unità di elaborazione della gemello-ruota 40KG della ruota M11x22m |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua bianche dell'unità di elaborazione del gambo della presa |
| Colore della ruota:: | Biancaneve |

