Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane wheels ] incontro 375 prodotti.
Ruote industriali 150KG della macchina per colata continua del carrello del gambo infilate parte girevole a 6 pollici
| nome del prodotto: | Fornitore di ruote girevoli per carrelli industriali a uso medio con gambo filettato girevole in PU |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per servizio medio pu |
| Dimensioni della ruota:: | 4" |
Vintage Casters industriali 540kg Capacità verde PU 8 pollici carrello ruote di casters girevole
| Nome del prodotto: | 8 pollici rotante grande ruota 540kg Capacità ogni verde PU Heavy Duty Casters industriali all'ingro |
|---|---|
| Stile:: | 8 pollici di pu per ruote industriali pesanti |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
la sedia trasparente dell'ufficio dell'unità di elaborazione 3inch spinge le chiare belle macchine per colata continua della mobilia
| Nome di prodotto:: | la sedia trasparente dell'ufficio dell'unità di elaborazione 3inch spinge le chiare belle macchine p |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Trasparente |
| Materiale della ruota:: | PU/Polyurethane |
3inch poliuretano resistente eccellente delle macchine per colata continua di capacità di larghezza 3300lbs
| Nome di prodotto: | L'ampia parte girevole a 6 pollici del piatto di 3300lbs 3inch le macchine per colata continua resis |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente eccellente dell'unità di elaborazione della parte girevole |
| Colore della ruota:: | Red+Black+Silver |
8inch macchine per colata continua a molle resistenti, 770lbs che carica le macchine per colata continua resistenti del poliuretano
| Nome di prodotto: | Garage resistenti delle macchine per colata continua della molla dell'unità di elaborazione di caric |
|---|---|
| Stile:: | Doppia macchina per colata continua della molla della parte girevole |
| Diametro di ruota:: | 8 pollici |
Tipo di montaggio per ruote industriali a rotaia ISO/SGS/ROSH per movimenti lisci e silenziosi
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
|---|---|
| Brake: | Yes/No |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Caselle di ruote industriali a cuscinetto a sfere di precisione con diametro di ruota da 2 a 12 pollici adatte al movimento di carichi pesanti
| Tread Width: | 1-4 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 2-12 Inches |
| Application: | Industry |
Capacità di carico fino a 837 libbre, ruote robuste che offrono una lunghezza totale di 144 mm e centro ruota in ferro per la movimentazione di carichi pesanti
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
l'unità di elaborazione a 2,5 pollici gira ruote infilate del carrello della mobilia del gambo
| Nome di prodotto: | WBD offre l'unità di elaborazione a 2,5 pollici spinge le ruote della macchina per colata continua d |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua infilate di bassa potenza dell'unità di elaborazione del gambo |
| Dimensione della ruota:: | 2,5" |
2" macchine per colata continua di Ring Stem Twin Wheel Furniture della presa di M11x22mm per le sedie dell'ufficio
| Nome del prodotto: | 2" ruota M11x22mm anello di presa tronco piccolo collo girevole ruote mobili a due ruote per sedie d |
|---|---|
| Stile:: | Scalatrici per sedie bianche |
| Colore della ruota:: | Bianco come la neve |

