Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane wheels ] incontro 375 prodotti.
6 pollici di cerniera rotante, 1350 kg di capacità ruote di ferro fuso
| Nome di prodotto: | Le ruote resistenti eccellenti della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione del pia |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente eccellente dell'unità di elaborazione |
| Colore della ruota:: | Red+Silver |
ruote dell'armatura dell'unità di elaborazione di 200mm
| Nome di prodotto:: | 200mm 550lbs capacità di carico doppio freno nucleo di ferro rosso pu ruote da ponteggio girevoli |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Rosso |
| Materiale della ruota:: | Fonda iron+PU |
125 mm 1320 lbs piastra di acciaio pa core rosso pu ruote girevoli impalcatura
| Nome di prodotto:: | 125mm 1320lbs piastra in acciaio pa core rosso pu ruote girevoli da ponteggio |
|---|---|
| Colore della ruota:: | rosso |
| Materiale della ruota:: | Nylon + poliuretano |
l'unità di elaborazione della capacità della ruota 286lbs di 125mm ha riparato le macchine per colata continua a uso medio
| Nome di prodotto: | L'alta unità di elaborazione della capacità della ruota 286lbs del carico 125mm ha riparato le macch |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua a uso medio rigide dell'unità di elaborazione di 125mm |
| Dimensione della ruota:: | 5" |
Tipo fisso 150mm industriale del carretto Ruote con cuscinetto a sfera resistenti
| Nome di prodotto: | la ruota industriale rossa di 150mm ha riparato il tipo macchine per colata continua resistenti dell |
|---|---|
| Stile:: | l'unità di elaborazione di 150mm ha riparato le macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | 150mm |
Macchine per colata continua resistenti a 6 pollici dell'unità di elaborazione della ruota freno rosso della parte girevole del singolo
| Nome del prodotto: | Ruota in PU rossa da 6 pollici all'ingrosso Rotelle per impieghi gravosi con freno singolo girevole |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per impieghi gravosi con blocco singolo da 6 pollici |
| Capacità ruota:: | 616 libbre |
Macchine per colata continua resistenti del passo dell'unità di elaborazione del carrello piano a 8 pollici della ruota 660LBS
| Nome di prodotto: | Produttore resistente China delle macchine per colata continua del passo dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione a 8 pollici ha riparato le macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
Personalizzi i rulli inossidabili 4" ruota che rossa molle l'unità di elaborazione a uso medio ha infilato le macchine per colata continua totali della serratura del gambo
| Nome di prodotto: | Personalizzi i rulli inossidabili 4" ruota che rossa molle l'unità di elaborazione a uso medio ha ca |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua del gambo infilate doppio freno ss |
| Sopportare tipo:: | Cuscinetto a sfera regolare |
La ruota nera M10x15mm dell'unità di elaborazione ha calpestato il pavimento delle macchine per colata continua della sedia del gambo che protegge 60mm
| Nome di prodotto: | La ruota nera M10x15mm dell'unità di elaborazione della capacità 88LBS ha calpestato le macchine per |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua della sedia del gambo di 60mm |
| Colore della ruota:: | Nero |
2,5" ruota molle bianca del gemello dell'unità di elaborazione con le macchine per colata continua silenziose calpestate della parte girevole del gambo per le sedie dell'ufficio
| Nome di prodotto: | 2,5" ruote molli bianche della gemello-ruota dell'unità di elaborazione con le macchine per colata c |
|---|---|
| Stile:: | 2,5" macchine per colata continua della sedia dell'unità di elaborazione del gambo |
| Colore della ruota:: | Colore bianco |

