Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane wheels ] incontro 375 prodotti.
macchine per colata continua di alluminio dell'unità di elaborazione del piatto di 200mm delle ruote di capacità silenziosa rigida di altezza di tipo europee
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua di alluminio dell'unità di elaborazione del piatto di 200mm delle ruote |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua rigide di alluminio |
| Dimensione della ruota:: | 200mm |
Le macchine per colata continua di nylon della sedia della ruota gemellata verde con M10x15mm hanno infilato i rifornimenti della testa di parte girevole del gambo
| Nome di prodotto: | Le macchine per colata continua di nylon della sedia della gemello-ruota di colore verde con M10x15m |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua verdi della sedia dell'unità di elaborazione |
| Colore della ruota:: | Verde |
Ruota verde molle a 8 pollici 300kg che carica le macchine per colata continua resistenti 304 della serratura della parte girevole di acciaio inossidabile
| Nome di prodotto: | Ruota verde molle a 8 pollici 300kg che carica le macchine per colata continua resistenti 304 della |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di acciaio inossidabile del tpr |
| Colore della ruota:: | Black+green |
Ruota singola ruota rossa PU ruota di poliuretano Casters offrendo tipo di freno di blocco totale scelta perfetta per magazzino e attrezzature
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
150mm Ruota di dimensioni di poliuretano ruote lisce battistrada ruote di ricambio durevoli adatte per carrelli e attrezzature da carico pesante
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
150mm Ruota di dimensioni di poliuretano con capacità di carico 194mm altezza 450-850kg capacità di carico
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
Ruota a rotazione liscia PU ferro cavo per applicazioni pesanti
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
Ruota a rotaia in PU nera a battistrada liscia 194 mm altezza per la movimentazione e il trasporto di materiali da magazzino
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
Pneumatici di ferro fuso di peso 350 kg senza freno
| Materiale della ruota: | PU+iron |
|---|---|
| Capacità di carico: | 450-850kg |
| Tipo di ruota: | Il centro vuoto |
Ferro in PU liscio 4 pollici cuscinetto a sfera a carico medio con ruota rotante con serratura
| Larghezza della ruota: | 2 pollici |
|---|---|
| Materiale della ruota: | PU+iron |
| Altezza: | 194mm |

