Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane wheels ] incontro 375 prodotti.
7/16" ruota 2,5" di Ring Stem Twin Wheel Black della presa macchine per colata continua della sedia dell'ufficio
| Nome di prodotto: | 7/16" ruota 2,5" del nero della gemello-ruota del gambo dell'anello di presa rifornimenti Cina delle |
|---|---|
| Stile:: | 2,5" macchine per colata continua del nero del gambo della presa |
| Colore della ruota:: | colore nero |
2" presa Ring Stem Twin Wheel Lockable delle macchine per colata continua M11x22mm della mobilia
| Nome di prodotto: | Ruota 2" del nero di Ring Stem Twin Wheel Lockable della presa di M11x22mm macchine per colata conti |
|---|---|
| Stile:: | 2" macchine per colata continua del nero del gambo della presa con il freno |
| Colore della ruota:: | nero |
Macchine per colata continua della ruota del gemello di M10x15mm infilate per staccare le macchine per colata continua dal gambo chiudibili a chiave della sedia dell'ufficio di 50mm con il freno
| Nome di prodotto: | M10x15mm ha infilato le macchine per colata continua nere chiudibili a chiave della sedia dell'uffic |
|---|---|
| Stile:: | 2" macchine per colata continua infilate del nero del gambo con il freno |
| Colore della ruota:: | nero |
6" industriale rigido del piatto l'OEM resistente delle ruote della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione dell'ampia ruota verde a 2 pollici delle macchine per colata continua del ghisa
| Nome di prodotto: | 6" industriale rigido del piatto l'OEM resistente delle ruote della macchina per colata continua del |
|---|---|
| Stile:: | 6" unità di elaborazione ha riparato le macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | 6" |
Macchine per colata continua vuote arancio della parte girevole della ruota del centro del PVC di dovere a 5 pollici di Meidum con i doppi freni YLcaster
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua vuote arancio della parte girevole della ruota del centro del PVC di do |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per servizio medio |
| Colore della ruota:: | Arancione+Nero |
2-12 pollici di acciaio inossidabile finitura di gomma industriale ruota / ruota girevole con freni a ruote
| Blocco a rotazione: | Sì/No |
|---|---|
| Tipo di ruota: | TPR/plastica/gomma/poliuretano/fenolico/V-groove/acciaio |
| Freno: | Sì/No |
Ruote orientabili per impieghi gravosi con piastra di montaggio, larghezza ruota 50mm, per carichi pesanti, raggio di rotazione 3,5 pollici
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
3" macchine per colata continua della sedia della mobilia, ruota di carico della macchina per colata continua della sedia dell'ufficio 50kg
| Nome del prodotto:: | 5 pezzi per set 3 pollici di presa anello stemma girevole sedia da ufficio ruota mobili ruote sostit |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Trasparente |
| Materiale della ruota:: | PU/Polyurethane |
ruota della macchina per colata continua di 880lbs capacità 8 x 2, ruote di alluminio portabili della macchina per colata continua
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione del centro di alluminio della for |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di alluminio dell'unità di elaborazione |
| Colore della ruota:: | Giallo scuro |
230kg che carica le macchine per colata continua resistenti con il freno, ruote a 5 pollici arancio della parte girevole della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti arancio dell'unità di elaborazione della parte girevole dell |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione della cavità |
| Colore della ruota:: | Orange+Black |

