Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane wheels ] incontro 375 prodotti.
Scalatrici di poliuretano per carico pesante con doppi cuscinetti a sfera per carrelli da 100 mm
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
|---|---|
| Dimensione: | 100 mm |
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetti a sfera doppi |
Carrozzine di poliuretano pesanti con superficie di supporto dipinta di zinco per carrelli
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Dimensione: | 100 mm |
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |
837lbs Heavy Duty Polyurethane ruote a rotaia doppio cuscinetti a sfera Centri di ferro rosso
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetti a sfera doppi |
Carrozzine di poliuretano rosso pesante lunghezza 144 mm cuscinetti a doppia sfera dipinti in zinco
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Lunghezza complessiva: | 144mm |
| Dimensione: | 100 mm |
Caselle girevoli di poliuretano industriali pesanti con freno in nero
| Produttore: | Workbench Co. |
|---|---|
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
| Stile: | Macchina per colata continua della parte girevole |
Centrale di ruota di ferro ruote pesanti di 100 mm di diametro con cuscinetto a sfera resistente per le prestazioni nel trasporto di materiali
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Cavi industriali a bullone-buco con design pesante e ruota di ferro al centro
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
Ruota a sfera in ferro PU 100 mm per una capacità di carico superiore
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
| Colore: | Rosso |
Centrale ruota di ferro ruote pesanti capacità di carico rosso fino a 837 libbre per carichi pesanti
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
Corsette di poliuretano rosso zinc dipinto supporto 837lbs capacità di carico
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |

