Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ rigid nylon castor wheels ] incontro 33 prodotti.
TPR Top Plated Heavy Duty Wheel Caster per apparecchiature pesanti in ambienti industriali
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
Ruote per carrello certificate CE, robuste, gamma altezza 90mm 125mm, ideali per carrelli, industriali e movimentazione carichi pesanti
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
200-500kg Capacità ruote rotanti 3/4/5/6/8 pollici ruote portanti carico
| Altezza: | 90 mm-125 mm |
|---|---|
| Capacità di carico: | 200-500kg |
| Tipo: | Stem/top rivestito con filettatura |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 pollici Industriali Ruote di carrello pesante 8 pollici
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
3 pollici di acciaio ruote con 2,5 pollici di bullone buco spaziamento
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Ruote per carrello con bloccaggio, per impieghi gravosi, con perno filettato, fori distanziati 2,5 pollici per applicazioni pesanti
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Altezza da 90 mm a 125 mm ruote a rotaia da 3 pollici in acciaio, taglia M12x15 mm ruote girevoli per attrezzature pesanti e carrelli da trasporto
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
Trolley Wheels Heavy Duty for Nylon Bearing and Durable Trolley Cart Movement
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
Ruote a filo per carrelli a filo che offrono un intervallo di buco di bullone di 2,5 pollici Performance per industria e commercio
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |

