Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ rigid nylon castor wheels ] incontro 33 prodotti.
90mm-125mm Height Trolley Wheels Heavy Duty 4 X 4.5 Inches Plate Size for Trolley Cart Heavy Duty Long-lasting
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Ruote di carrello senza rumore e resistenti all'usura con fusto a filo M12x15mm
| Dimensione della targa: | 4 x 4,5 pollici |
|---|---|
| Altezza: | 90 mm-125 mm |
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
Ruote di carrelli pesanti con cuscinetto a sfere da 90 mm a 125 mm
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Tipo: | Stem/top rivestito con filettatura |
| Dimensione del gambo: | M12x15mm |
macchine per colata continua rigide dell'unità di elaborazione dell'acciaio di Stainelss della piastrina delle ruote silenziose del poliuretano di 100mm con le coperture antipolvere
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua rigide dell'unità di elaborazione dell'acciaio di Stainelss della piast |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua fisse di acciaio inossidabile dell'unità di elaborazione |
| Sopportare tipo:: | Cuscinetto a sfera |
Morbidezza 1,5" della ruota dell'unità di elaborazione macchine per colata continua di bassa potenza del piatto rigido per gli scaffali
| Nome di prodotto:: | Macchine per colata continua molli della ruota nera di piccola dimensione dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Materiale:: | PU+PP |
| Cuscinetto:: | Cuscinetto a sfera preciso |
Peso pesante 2,5 pollici bullone buco spaziamento ruote del carrello 90-125mm per carrelli
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Macchine per colata continua resistenti di ISO9001 200mm termoresistenti con cuscinetto a rulli
| Nome di prodotto: | ruote termoresistenti fenoliche della macchina per colata continua 260℃ del piatto di 200mm del cusc |
|---|---|
| Stile:: | Ruote termoresistenti resistenti della macchina per colata continua |
| Diametro di ruota:: | 200 millimetri |
3" 4" 5" OEM medico delle macchine per colata continua hanno infilato le macchine per colata continua silenziose del letto di ospedale del gambo con il freno di nylon
| Nome di prodotto:: | 3" 4" 5" OEM medico delle macchine per colata continua hanno infilato le macchine per colata continu |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 3/4/5inch |
| Altezza:: | 102/125/155mm |
Ruote chiudenti industriali resistenti a 6 pollici della macchina per colata continua del piatto della parte girevole 550LBS
| Nome di prodotto: | Fabbrica resistente delle macchine per colata continua di TPR della ruota 550LBS di capacità del pia |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti a 6 pollici di TPRswivel |
| Dimensione della ruota:: | A 6 pollici |

