Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ rigid nylon castor wheels ] incontro 33 prodotti.
Il lato chiudibile a chiave dell'OEM ha frenato le macchine per colata continua resistenti del piatto della parte girevole di 200mm
| Nome di prodotto: | Lato del nero della ruota del piatto a 8 pollici della parte girevole dell'OEM di WBD il grande fren |
|---|---|
| Stile:: | Grandi macchine per colata continua del freno laterale a 8 pollici |
| Diametro di ruota:: | 8 pollici |
90 mm di altezza 5 pollici bullone buco di casse con 200 kg 300 kg 400 kg 500 kg capacità di carico
| Dimensione del gambo: | M12x15mm |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
| Capacità di carico: | 200-500kg |
200-500 kg Capacità di carico 3-8 pollici a filo per carrelli industriali
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |

