Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate swivel heavy duty casters ] incontro 489 prodotti.
macchine per colata continua resistenti della parte girevole di plastica di dimensione di 150X50mm con il singolo freno
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti della parte girevole di plastica della ruota del nero di dim |
|---|---|
| Stile:: | 150mm pp girano macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | 150x50mm |
Le macchine per colata continua resistenti 360° del poliuretano di nucleo di ferro 1188LBS che girano l'unità di elaborazione di pollice 8x2 calpestano le ruote del carrello della parte girevole
| Nome di prodotto: | l'unità di elaborazione di pollice 8x2 calpesta la rotazione resistente delle macchine per colata co |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente della parte girevole dell'unità di elaborazione |
| Colore ruota:: | Verde+Nero |
Macchine per colata continua di bassa potenza rosse dell'unità di elaborazione della parte girevole superiore a 1,5 pollici del piatto dell'OEM
| Nome di prodotto:: | OEM di bassa potenza rosso delle macchine per colata continua dell'unità di elaborazione del carico |
|---|---|
| Materiale:: | Unità di elaborazione |
| Sopportare:: | Palla |
L'unità di elaborazione rossa 230kg riparata placca le macchine per colata continua resistenti di 125mm
| Product Name: | 125mm Diameter Red Wheel 230kg PU Fixed Plate Heavy Duty Casters For Caster Wholesaler |
|---|---|
| Style:: | 125mm pu fixed heavy duty casters |
| Dimensione della ruota:: | 125 mm |
Piastra a doppio cuscinetto a sfera per il montaggio di ruote pesanti 3,5 ruote girevoli di raggio 50 mm ruota
| Swivel Radius: | 3.5 Inches |
|---|---|
| Overall Height: | 7.5 Inches |
| Caster Type: | Heavy Duty |
5-3/4 pollici altezza complessiva di grado industriale 3-1/2 pollici di piastra superiore raggio girevole
| Radius di rotazione della piastra superiore: | A 3-1/2 pollici |
|---|---|
| Altezza totale: | 5-3/4 pollici |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
Macchine per colata continua resistenti di giro del centro di alluminio a 6 pollici flessibile della parte girevole
| Nome del prodotto: | Rotelle per impieghi gravosi fisse con piastra superiore della ruota ad alta capacità in PU con anim |
|---|---|
| Stile:: | Ruote fisse in alluminio pu da 6 pollici |
| Dimensione della ruota:: | 6 pollici |
La cavità a 8 pollici del piatto della parte girevole della grande ruota svuota le macchine per colata continua resistenti
| Nome di prodotto: | La cavità a 8 pollici del piatto della parte girevole della grande ruota di vendite dirette svuota l |
|---|---|
| Stile:: | 8" macchine per colata continua resistenti della parte girevole di gomma |
| Dimensione della ruota:: | 200mm |
Macchine per colata continua resistenti del polietilene 150x42mm con il sostegno dipinto verde
| nome del prodotto: | Rotelle per impieghi gravosi in copolietilene con piastra superiore verniciata verde da 6 pollici in |
|---|---|
| Stile:: | Ruote girevoli FP per carichi pesanti |
| Materiale ruota:: | Co-polietilene |
150mm 280kg che carica le macchine per colata continua resistenti con il freno
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua resistenti del freno della parte girevole di larghezza di 150mm 50mm de |
|---|---|
| Stile:: | Il PVC grigio gira macchine per colata continua resistenti |
| OBM:: | Disponibile |

