Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate swivel heavy duty casters ] incontro 489 prodotti.
Casci rossi pesanti 837lbs capacità di carico cuscinetto a sfera ruota di ferro centro zinco verniciato
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
150mm di gomma 510lbs che carica le macchine per colata continua resistenti con il freno laterale
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua resistenti di gomma di nucleo di ferro della parte girevole del piatto |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di gomma del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 5 pollici x 2 pollici |
diametro resistente di gomma delle macchine per colata continua 200mm di capacità 250kg
| Nome di prodotto: | le macchine per colata continua resistenti di gomma della singola di freno del diametro di 200mm cap |
|---|---|
| Stile:: | 8" macchine per colata continua resistenti del freno laterale di gomma |
| Dimensione della ruota:: | 200x50mm |
144 mm Poliuretano Ruote a rotaia pesanti Cuscinetti a sfera doppia Ferro rosso PU Movimento liscio
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetti a sfera doppi |
|---|---|
| Dimensione: | 100 mm |
| Lunghezza complessiva: | 144mm |
400kg caricamento 4" macchine per colata continua resistenti di nylon con la vendita all'ingrosso laterale del freno
| Nome di prodotto: | Il piatto superiore di larghezza a 4 pollici di 42mm gira macchine per colata continua resistenti di |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti di nylon |
| Materiale della ruota:: | Nylon |
Ruote resistenti a 6 pollici della macchina per colata continua di capacità dell'unità di elaborazione 350kg per l'industriale
| nome del prodotto: | 6 pollici di diametro 2 pollici di larghezza piastra girevole arco battistrada anima in ferro pu ros |
|---|---|
| Stile:: | Ruota girevole per impieghi gravosi in PU con battistrada ad arco |
| Colore della ruota:: | Rosso+Argento |
300kg che carica le macchine per colata continua resistenti di 200mm con il piatto della parte girevole
| Nome di prodotto: | il PVC rosso pp di larghezza del diametro di 200mm della parte girevole del piatto del passo a 2 pol |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente della parte girevole del PVC del passo dell'arco |
| Colore della ruota:: | red+black |
La cavità superiore a 6 pollici della parte girevole del piatto le ruote motrici resistenti delle macchine per colata continua della scanalatura del ghisa V
| Product Name: | 6 inch top plate swivel hollow cast iron v groove heavy duty casters track wheels |
|---|---|
| Style:: | Cast iron groove heavy duty casters |
| Wheel Material:: | Iron |
5500lbs capacità 8" macchine per colata continua resistenti eccellenti con il sostegno nero della pittura
| Nome di prodotto: | Il piatto a 8 pollici della cima 5500lbs gira macchine per colata continua resistenti eccellenti di |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua di nylon della parte girevole resistente eccellente |
| Colore della ruota:: | white+black |
Macchine per colata continua resistenti di basso profilo dell'unità di elaborazione 75mm, ruote del poliuretano di capacità elevata 500kg
| Nome di prodotto: | ruote rosse della macchina per colata continua di basso profilo dell'unità di elaborazione del centr |
|---|---|
| Stile:: | Ruote resistenti della macchina per colata continua di basso profilo |
| Colore della ruota:: | red+black |

