Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ top plate swivel heavy duty casters ] incontro 466 prodotti.
Macchine per colata continua resistenti arancio dell'unità di elaborazione 150x50mm con doppio cuscinetto a sfera
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua resistenti arancio dell'unità di elaborazione del freno della parte gir |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione vuota gira macchine per colata continua resistenti |
| Costruzione:: | Ballrace due |
Macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione dell'arancia 125mm con i freni per i carrelli
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua resistenti del freno della parte girevole di 125mm del piatto dell'unit |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della parte girevole del passo del PVC |
| Costruzione:: | Saldato |
4"» nucleo di ferro X2 360° che gira le macchine per colata continua resistenti
| Nome di prodotto: | WBD comercia 4" all'ingrosso» piatto di gomma nero 360° della parte girevole di nucleo di ferro x2 c |
|---|---|
| Stile:: | 4" macchine per colata continua resistenti della parte girevole di gomma |
| Dimensione della ruota:: | 4inch |
837lbs Capacità di carico Carrosserie pesanti Ruote di poliuretano rosso Ruota di ferro centro
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
| Centroruota: | ferro |
Scalature a fusoliera a fusoliera a fusoliera a fusoliera a fusoliera a fusoliera a fusoliera a fusoliera a fusoliera
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Lunghezza complessiva: | 144mm |
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |
6" capacità di gomma della ruota 230kg della serratura laterale resistente delle macchine per colata continua del piatto della parte girevole
| nome del prodotto: | Ruota in gomma con blocco laterale con piastra girevole da 6 "Ruote per impieghi gravosi con capacit |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per impieghi gravosi con freno laterale in gomma da 6 " |
| Dimensioni della ruota:: | 150x50 mm |
Caselle industriali pesanti con cuscinetto a sfere ad alta capacità di carico resistenti
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
macchine per colata continua resistenti di gomma elastiche di 150mm con il piatto di carico della parte girevole 462lbs
| Product Name: | 200mm 462lbs top plate swivel steel core rubber heavy duty casters with total brake |
|---|---|
| Style:: | Elastic rubber heavy duty caster |
| Colore:: | Oro + Grigio |
Le macchine per colata continua resistenti laterali della capacità di carico del freno 660lbs girano piatto
| Nome di prodotto: | Le macchine per colata continua resistenti di plastica nere laterali della capacità di carico del fr |
|---|---|
| Stile:: | macchina per colata continua resistente di 660lbs pp |
| Dimensione della ruota:: | pollice 4x2 |
Carrozzine di poliuretano pesanti con superficie di supporto dipinta di zinco per carrelli
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Dimensione: | 100 mm |
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |

