Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty trolley caster wheels ] incontro 253 prodotti.
macchine per colata continua resistenti di gomma elastiche di 150mm con il piatto di carico della parte girevole 462lbs
| Product Name: | 200mm 462lbs top plate swivel steel core rubber heavy duty casters with total brake |
|---|---|
| Style:: | Elastic rubber heavy duty caster |
| Colore:: | Oro + Grigio |
ruota della macchina per colata continua di 880lbs capacità 8 x 2, ruote di alluminio portabili della macchina per colata continua
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione del centro di alluminio della for |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di alluminio dell'unità di elaborazione |
| Colore della ruota:: | Giallo scuro |
Macchine per colata continua chiudenti a 6 pollici di gomma elastiche della parte girevole, ruote della macchina per colata continua dell'ebanite ISO9001
| Nome del prodotto: | Piastra superiore da 6 pollici girevole fissa rigida con chiusura rigida in oro con anima in pp ruot |
|---|---|
| Stile:: | Ruota per impieghi gravosi in gomma elastica in pp |
| Colore:: | Oro+Nero |
Ruote a rotaia silenziose con elevata capacità di carico per applicazioni industriali
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
200-500kg Capacità ruote rotanti 3/4/5/6/8 pollici ruote portanti carico
| Altezza: | 90 mm-125 mm |
|---|---|
| Capacità di carico: | 200-500kg |
| Tipo: | Stem/top rivestito con filettatura |
TPR Top Plated Heavy Duty Wheel Caster per apparecchiature pesanti in ambienti industriali
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
4/5/6/8 pollici cuscinetto a sfera girante rigido bloccaggio carrello di carrello ruote a filo Stem Top Plate montato
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Montagna: | Girabile, rigido, bloccante |
| Diametro della ruota: | 3/4/5/6/8 pollici |
Ruote di carrello a filo a spirale con vernice 90MM-125MM girevole / rigida / bloccante
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Altezza 194 mm ruota a rotazione a sfera con cuscinetto a sfera ruota a rotazione liscia per carrelli da magazzino e industriali
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
90 mm ruote di carrello con cuscinetto a sfera di gomma a filo
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |

