Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty trolley caster wheels ] incontro 253 prodotti.
Macchine per colata continua resistenti dell'unità di elaborazione dell'arancia 125mm con i freni per i carrelli
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua resistenti del freno della parte girevole di 125mm del piatto dell'unit |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della parte girevole del passo del PVC |
| Costruzione:: | Saldato |
Macchine per colata continua resistenti di basso profilo dell'unità di elaborazione 75mm, ruote del poliuretano di capacità elevata 500kg
| Nome di prodotto: | ruote rosse della macchina per colata continua di basso profilo dell'unità di elaborazione del centr |
|---|---|
| Stile:: | Ruote resistenti della macchina per colata continua di basso profilo |
| Colore della ruota:: | red+black |
V il piatto a 6 pollici della parte girevole delle macchine per colata continua resistenti della scanalatura le ruote motrici vuote del ghisa
| Nome di prodotto: | Il piatto a 6 pollici della parte girevole il ghisa che la careggiata vuota spinge le vendite all'in |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della scanalatura v |
| Materiale ruota:: | Ghisa |
Capacità di peso Ruote a rotaia di banco di lavoro nero con montaggio laterale
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Tipo di freno: | Serratura totale |
| Larghezza della ruota: | 2 pollici |
La macchina per colata continua di plastica della parte girevole a 4 pollici a 3 pollici spinge le ruote bianche del carrello di colore con i freni
| Nome di prodotto: | La macchina per colata continua di plastica della parte girevole a 4 pollici a 3 pollici spinge le r |
|---|---|
| Stile:: | Plastica a uso medio delle macchine per colata continua |
| Colore della ruota:: | Bianco |
Ruote a 2 pollici della macchina per colata continua di basso profilo di capacità 70kg per le macchine industriali
| Nome di prodotto: | Ruote di plastica della macchina per colata continua di basso profilo di 154lbs 70kg del piatto del |
|---|---|
| Stile:: | Ruote di plastica della macchina per colata continua di basso profilo |
| Diametro di ruota:: | 50 millimetri |
3 pollici di acciaio ruote con 2,5 pollici di bullone buco spaziamento
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Pintura in zinco di ferro pesante ruota a rotaia doppio cuscinetti a sfera 144 mm lunghezza
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Rotelle a sfera con attacco a ghiera per mobili Finitura zincata Stelo filettato Capacità di carico 10-60 KG
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
Il freno del lato dello stendipanni 880LBS gira ruote fenoliche a 6 pollici della macchina per colata continua
| nome del prodotto: | Fornitore di rotelle industriali resistenti al calore del freno laterale della parte girevole della |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per stendino da 6 pollici |
| Diametro ruota:: | 6 pollici |

