Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty trolley caster wheels ] incontro 247 prodotti.
Macchine per colata continua resistenti del carrello di alluminio del centro 150mm dell'unità di elaborazione 880LBS
| Nome di prodotto: | WBD offre a 150mm la ruota che gialla dell'unità di elaborazione il lato di alluminio della parte gi |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua resistenti della parte girevole di alluminio dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | 150mm |
il carrello di gomma del piatto 550LBS di 200x50mm della parte girevole del ferro superiore molle del nero spinge il doppio freno resistente
| Nome del prodotto: | il carrello di gomma della ruota 550LBS di 200x50mm del piatto del ferro nero superiore molle della |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua chiudibile a chiave di gomma nera |
| Dimensione della ruota:: | 200x50mm |
4" macchine per colata continua silenziose del carretto di servizio del carretto dell'alimento del gambo quadrato spolvera la vendita all'ingrosso resistente delle ruote resistenti del carrello
| Product Name:: | 4" Square Stem Silent Food Cart Service Cart Casters Dust Resistant Trolley Wheels Heavy Duty Wholesale |
|---|---|
| Materiale della ruota:: | TPR+PP |
| Tipo:: | Macchine per colata continua del carretto dell'alimento |
le macchine per colata continua della testa di parte girevole di 100x27mm TPR zincano dipinto per il carretto dell'alimento
| nome di prodotto:: | le macchine per colata continua grige espandentesi del carretto dell'alimento del tpr del gambo di 1 |
|---|---|
| Materiale della ruota:: | Il centro di TPR+Plastic |
| Tipo:: | Ruote del carrello del carretto dell'alimento che espandono gambo |
Ruota singola ruota rossa PU ruota di poliuretano Casters offrendo tipo di freno di blocco totale scelta perfetta per magazzino e attrezzature
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
l'unità di elaborazione del giro di pollice 6x2 spinge la serratura che della parte girevole il carrello industriale resistente spinge il centro di alluminio
| Nome del prodotto: | il tipo rotondo unità di elaborazione di pollice 6x2 spinge la serratura che della parte girevole il |
|---|---|
| Stile:: | ruote industriali del carrello di pollice 6x2 |
| Dimensione della ruota:: | pollice 6x2 |
La grande cavità di gomma nera a 8 pollici della serratura del lato del piatto della parte girevole della ruota svuota le macchine per colata continua resistenti per i carrelli industriali
| Nome di prodotto: | La grande cavità di gomma nera a 8 pollici della serratura del lato del piatto della parte girevole |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti della parte girevole di gomma vuota |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
880lbs OEM resistente del carrello pieghevole di plastica nero della piattaforma di capacità 90x60cm
| Nome del prodotto:: | 880lbs OEM resistente del carrello pieghevole di plastica nero della piattaforma di capacità 90x60cm |
|---|---|
| Materiale:: | Plastica |
| Diametro di ruota:: | 5 pollici |
6 Inch Solid Black Wheels Heavy Duty High Temprature Casters For Ovens
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua resistenti di Temprature delle ruote nere solide a 6 pollici alte per i |
|---|---|
| Stile:: | Alte macchine per colata continua resistenti di temprature |
| Diametro di ruota:: | A 6 pollici |
6inch 300kg che carica anti elettricità statica delle ruote di gomma termoplastiche
| nome del prodotto: | Ruote antistatiche per impieghi gravosi in gomma termoplastica da 6 pollici 300 kg all'ingrosso |
|---|---|
| Stile:: | Ruote antistatiche in tpr per impieghi gravosi |
| Materiale della ruota:: | Anima in TPR+PP |

