Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty trolley caster wheels ] incontro 253 prodotti.
Trasporto efficiente di oggetti pesanti o ingombranti con piattaforma pieghevole
| Superiorità: | Portatile |
|---|---|
| Dimensione della piattaforma: | 90 cm x 60 cm |
| Tipo di maniglia: | ripiegabile |
Carrozzina silenziosa con ruote TPR/PU girevoli
| Type: | Swivel Casters |
|---|---|
| Wheel Type: | TPR/PU Wheel |
| Trolley Type: | Platform Trolley |
Piattaforma pieghevole tipo carrello per manipolazione sicura e stabile dei materiali
| Tipo di ruota: | Ruota TPR/PU |
|---|---|
| Peso: | 15 kg |
| Altezza totale: | 90cm |
Carrozzina di piattaforma a colori Altura totale 90 cm per un facile trasporto
| Dimensione della piattaforma: | 90 cm x 60 cm |
|---|---|
| Materiale: | Acciaio |
| Tipo del carrello: | carrello della piattaforma |
Capacità di 350 kg, pacchetto di 4 carrelli progettati per i carrelli industriali e la mobilità delle attrezzature, garantendo una durata duratura
| Capacity: | 350KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
3-6 ruote piattaforma pieghevole per camion di trasporto carrello con 90 cm di altezza e 300-500 kg di capacità
| Altezza totale: | 90cm |
|---|---|
| Capacità di carico: | 300kg-500kg |
| Dimensione della piattaforma: | 90 cm x 60 cm |
80KG che carica le macchine per colata continua a uso medio di 125mm con la copertura antipolvere
| Nome di prodotto: | Ruote per impieghi medi in pvc con piastra superiore con cuscinetto a sfera singolo da 125 mm con pa |
|---|---|
| Stile:: | Rotelle per carichi medi con parapolvere |
| Colore della ruota:: | Grigio |
Caselle di gomma in interno rivestite di zinco di 2 pollici di diametro di ruota 46 mm ruota per movimenti pesanti
| Wheel Width: | 46mm |
|---|---|
| Capacity: | 264lbs |
| Wheel Diameter: | 2 Inches |
300kg che carica il carrello pieghevole blu della piattaforma
| Nome di prodotto:: | carrelli pieghevoli della piattaforma di plastica blu di capacità di dimensione 300kg di 900x600mm p |
|---|---|
| Materiale:: | Plastica |
| Numero della ruota:: | A quattro ruote |
60mm che il piccolo carrello di plastica nero spinge M8 hanno infilato il produttore solido YLcaster delle macchine per colata continua del carretto dell'alimento della parte girevole del gambo
| Nome di prodotto:: | 60mm che il piccolo carrello di plastica nero spinge M8 hanno infilato il produttore solido YLcaster |
|---|---|
| Materiale della ruota:: | Plastica |
| Tipo:: | Ruote del carretto dell'alimento |

