Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty trolley caster wheels ] incontro 247 prodotti.
60kg nero che carica le macchine per colata continua industriali di 80mm per il carrello
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua industriali di tipo europee di bassa potenza del piatto del freno di to |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua industriali di tipo europee di bassa potenza di plastica |
| Colore della ruota:: | Nero |
Macchine per colata continua industriali resistenti blu della ruota del carrello dell'unità di elaborazione della ruota a 5 pollici del poliuretano
| Nome del prodotto: | Vendite all'ingrosso industriali resistenti rigide blu delle macchine per colata continua della ruot |
|---|---|
| Stile:: | Ruota pura dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | 5 pollici |
Ruota di nylon riempita fibra di vetro nera di 150MM per le macchine per colata continua industriali resistenti della ruota del carrello
| Nome del prodotto: | Ruota di nylon riempita fibra di vetro nera di 150MM per le macchine per colata continua industriali |
|---|---|
| Stile:: | Ruota di nylon riempita fibra di vetro |
| Dimensione della ruota:: | 150 mm |
Ruota di gomma con cuscinetto a sfera 100mm 125mm 150mm 200mm del ferro nero singola per le macchine per colata continua resistenti
| Nome del prodotto: | ruota di gomma con cuscinetto a sfera del ferro nero 200mm di 100mm 125mm 150mm singola per le macch |
|---|---|
| Stile:: | Ruota di gomma del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 100/125/150/200mm |
la cavità del gambo infilata freno totale di 150mm svuota le macchine per colata continua a uso medio con cuscinetto a sfera
| Nome di prodotto: | la cavità della parte girevole del gambo infilata freno totale di 150mm svuota le vendite all'ingros |
|---|---|
| Stile:: | PVC infilato del nero del gambo che chiude le macchine per colata continua a chiave |
| Colore della ruota:: | Colore nero |
ruote di nylon solide bianche di 100mm 304 macchine per colata continua della parte girevole di acciaio inossidabile con le vendite all'ingrosso dei freni
| Nome di prodotto: | ruote di nylon solide bianche di 100mm 304 macchine per colata continua della parte girevole di acci |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di nylon di acciaio inossidabile |
| Sopportare tipo:: | Cuscinetto normale |
macchine per colata continua di acciaio inossidabile dell'unità di elaborazione 6inch
| nome del prodotto: | Ruote piroettanti in acciaio inossidabile pu rosso girevole con piastra superiore da 6 pollici all'i |
|---|---|
| Stile:: | Ruota girevole |
| Colore ruota:: | Rosso+Grigio |
Macchine per colata continua di nylon di carico a 2,5 pollici 80kg
| Nome di prodotto: | Pianura a 2,5 pollici della parte girevole del piatto di 176lbs 80kg che sopporta le ruote di nylon |
|---|---|
| Stile:: | Ruote di nylon della macchina per colata continua di basso profilo |
| Colore della ruota:: | Bianco |
macchine per colata continua industriali della parte girevole di capacità 1320lbs di 120mm resistenti
| Nome di prodotto: | le ruote della U-scanalatura dello zinco di colore delle ruote della macchina per colata continua de |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua della scanalatura della pista di U |
| Diametro di ruota:: | 120mm |
Cuscinetto a sfera di gomma a rotazione a piattaforma superiore di ricino per ruote pesanti
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |

