Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty trolley caster wheels ] incontro 257 prodotti.
Ruote a 2 pollici della macchina per colata continua di basso profilo di capacità 70kg per le macchine industriali
| Nome di prodotto: | Ruote di plastica della macchina per colata continua di basso profilo di 154lbs 70kg del piatto del |
|---|---|
| Stile:: | Ruote di plastica della macchina per colata continua di basso profilo |
| Diametro di ruota:: | 50 millimetri |
3 pollici di acciaio ruote con 2,5 pollici di bullone buco spaziamento
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
Pintura in zinco di ferro pesante ruota a rotaia doppio cuscinetti a sfera 144 mm lunghezza
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
Centrale di ruota di ferro ruote pesanti di 100 mm di diametro con cuscinetto a sfera resistente per le prestazioni nel trasporto di materiali
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Rotelle a sfera con attacco a ghiera per mobili Finitura zincata Stelo filettato Capacità di carico 10-60 KG
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
Il freno del lato dello stendipanni 880LBS gira ruote fenoliche a 6 pollici della macchina per colata continua
| nome del prodotto: | Fornitore di rotelle industriali resistenti al calore del freno laterale della parte girevole della |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per stendino da 6 pollici |
| Diametro ruota:: | 6 pollici |
Caselle compatibili con i mobili con tipo di montaggio a piastra progettate per sostenere carichi pesanti e garantire una mobilità agevole sui mobili
| Loaded Capacity: | 600KG |
|---|---|
| Wheel Material: | PA |
| Wheel Width: | 2 |
Caster di grado industriale larghezza della ruota 3 pollici altezza complessiva 5-3/4 pollici per applicazioni pesanti
| Dimensione del foro passante: | Un quarto di pollice |
|---|---|
| Colore della ruota: | Grigio/ Rosso/ Blu/ Arancione/ Verde/ Bianco |
| Diametro della ruota: | 4 pollici |
660lbs carrello pieghevole della piattaforma di capacità 90x60cm resistente
| Nome di prodotto:: | i carrelli pieghevoli della piattaforma verde del co-polipropilene della capacità di dimensione 660l |
|---|---|
| Materiale:: | Co-polipropilene |
| Diametro di ruota:: | A 5 pollici |
Ruote a rotazione trasparenti in PU per mobili con capacità di carico da 10 a 60 kg
| Utilizzatori: | Alloggi/uffici/piccoli armadi/letti per bambini/carrozzini |
|---|---|
| Colore: | Bianco/ Nero/ Rosso/ Giallo/ Verde/ Blu/ Marrone ecc. |
| Caratteristica: | Rispettoso dell'ambiente |

