Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty trolley caster wheels ] incontro 253 prodotti.
125 mm 350 kg Capacità di piattaforma carrello carrelli pesanti carrelli industriali all'ingrosso
| Nome del prodotto: | 350 kg Capacità Nero PP Piattaforma a ruote fisse Trolley Heavy Duty Casters Manufacturer Cina |
|---|---|
| Style:: | 350kg pp rigid heavy duty casters |
| Wheel size:: | 125mm |
I carrelli pesanti dell'unità di elaborazione di verde a 2 pollici di industriale girano ruota con cuscinetto a sfera
| Nome del prodotto: | 6x2 pollici ruote industriali in PU verde girevole per carrelli pesanti |
|---|---|
| Stile:: | 6x2 pollici ruote pivotanti pu pesanti |
| Dimensione della ruota:: | pollice 6x2 |
Macchine per colata continua resistenti di giro del centro di alluminio a 6 pollici flessibile della parte girevole
| Nome del prodotto: | Rotelle per impieghi gravosi fisse con piastra superiore della ruota ad alta capacità in PU con anim |
|---|---|
| Stile:: | Ruote fisse in alluminio pu da 6 pollici |
| Dimensione della ruota:: | 6 pollici |
Il passo laterale delle ruote di freno sul carrello resistente delle macchine per colata continua del centro spinge a 5 pollici
| Nome di prodotto: | Il freno laterale grigio a 5 pollici del PVC spinge il passo sulle macchine per colata continua che |
|---|---|
| Stile:: | 5" serratura laterale delle macchine per colata continua del PVC |
| Costruzione:: | saldato |
ruote del carrello di 100mm TPR resistenti con il gambo quadrato
| Nome di prodotto:: | ruote grige del carrello del carretto dell'alimento del tpr del gambo quadrato del diametro di 100mm |
|---|---|
| Materiale della ruota:: | TPR+PP |
| Tipo:: | Ruote del carrello del carretto dell'alimento |
Le macchine per colata continua resistenti rosse a 6 pollici del PVC girano ruote del carrello del piatto
| Nome di prodotto: | Le macchine per colata continua resistenti rosse a 6 pollici del PVC girano ruote del carrello del p |
|---|---|
| Stile:: | Ruota resistente della parte girevole del PVC del passo dell'arco |
| Colore della ruota:: | Red+Black |
Il CE il ghisa 88mm il carrello della capacità che 132lbs spinge resistente
| Nome di prodotto:: | 88mm 132lbs infilati per staccare tutto il carrello dal gambo nero del carretto dell'alimento del gh |
|---|---|
| Materiale della ruota:: | Ghisa |
| Tipo:: | Ruote del carrello di servizio del carretto dell'alimento |
Il carrello grigio del carretto dell'alimento del quadrato della ruota molle a 4 pollici TPR del gambo spinge resistente con i freni
| Nome di prodotto:: | Il carrello grigio del carretto dell'alimento del quadrato della ruota molle a 4 pollici TPR del gam |
|---|---|
| Materiale della ruota:: | TPR+Plastic |
| Tipo:: | Tpr delle ruote del carrello del carretto dell'alimento |
ISO9001 pp 44lbs che carica le ruote del carrello di 75mm resistenti
| Nome di prodotto:: | 75mm 44lbs staccare tutto il carrello dal gambo nero del carretto dell'alimento dei pp spingono resi |
|---|---|
| Materiale della ruota:: | Pp |
| Tipo:: | Ruote del carrello del carretto dell'alimento |
837lbs Capacità di carico Carrosserie pesanti Ruote di poliuretano rosso Ruota di ferro centro
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
| Centroruota: | ferro |

