Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty trolley caster wheels ] incontro 253 prodotti.
198lbs che carica le ruote del carrello di 5inch TPR resistenti con la copertura antipolvere d'acciaio
| Nome di prodotto:: | Ruote per carrello della spesa in tpr grigio con cuscinetti a sfera da 5 pollici da 198 libbre con f |
|---|---|
| Materiale della ruota:: | TPR + PP |
| Tipo:: | Ruote carrello spesa in TPR heavy duty |
Le macchine per colata continua di alluminio resistenti a 4 pollici del poliuretano girano con cuscinetto a sfera
| Product Name: | 4 Inch Heavy Duty Aluminium Polyurethane Castors Swivel Ball Bearing |
|---|---|
| Style:: | Aluminium pu Swivel casters |
| Wheel capacity:: | 320kg |
144 mm Poliuretano Ruote a rotaia pesanti Cuscinetti a sfera doppia Ferro rosso PU Movimento liscio
| cuscinetto della ruota: | Cuscinetti a sfera doppi |
|---|---|
| Dimensione: | 100 mm |
| Lunghezza complessiva: | 144mm |
Carrozzine pitturate di zinco per lavori pesanti con ruote di poliuretano fino a 837 libbre di capacità di carico cuscinetti a doppia sfera
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
|---|---|
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
Pneumatici di ferro fuso di peso 350 kg senza freno
| Materiale della ruota: | PU+iron |
|---|---|
| Capacità di carico: | 450-850kg |
| Tipo di ruota: | Il centro vuoto |
6" macchine per colata continua resistenti per le ruote superiori del carrello del piatto del freno doppio di nylon di vetro nero industriale della ruota
| nome del prodotto: | 15,2 cm ruota nera doppio freno piastra superiore carrello ruote ruote per impieghi gravosi per uso |
|---|---|
| Stile:: | Ruota con doppio freno nera |
| Dimensioni della ruota:: | 6" |
20kg che carica le ruote del carrello di 60mm resistenti per il carretto dell'alimento
| Nome di prodotto:: | 60mm 20kg hanno infilato il carrello del carretto dell'alimento del nero pp del gambo spingono resis |
|---|---|
| Materiale della ruota:: | Plastica |
| Tipo:: | Ruote del carrello del carretto dell'alimento |
Parte girevole a 6 pollici dell'unità di elaborazione di capacità 990LBS che chiude le macchine per colata continua a chiave resistenti silenziose
| nome del prodotto: | 990LBS Capacità Girevole ruota PU verde da 6 pollici con bloccaggio ruote silenziose per impieghi gr |
|---|---|
| Stile:: | Ruote per impieghi gravosi con blocco girevole in pu da 6 pollici |
| Dimensioni della ruota:: | 6 pollici |
Produttore a uso medio China delle ruote della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione 304SS della parte girevole del gambo infilato capacità morbida a 5 pollici della ruota 130kg
| Nome del prodotto: | Ruota morbida da 5 pollici 130 kg Capacità a filo di tronco girevole a medio carico PU 304SS ruote a |
|---|---|
| Stile:: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Sopportare tipo:: | Cuscinetto a sfera |
Ruote resistenti a 2 pollici della macchina per colata continua della macchina di alta qualità delle macchine per colata continua di basso profilo dell'unità di elaborazione del ferro
| Nome di prodotto: | Ruote resistenti a 2 pollici della macchina per colata continua della macchina di alta qualità delle |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua resistenti di basso profilo |
| Colore della ruota:: | Red+Black |

