Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty trolley caster wheels ] incontro 247 prodotti.
4.5 pollici pesanti di acciaio inossidabile Bouble Ballrace Casters
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
| Bracket Material: | 304 Stainless Steel |
Vintage Casters industriali 540kg Capacità verde PU 8 pollici carrello ruote di casters girevole
| Nome del prodotto: | 8 pollici rotante grande ruota 540kg Capacità ogni verde PU Heavy Duty Casters industriali all'ingro |
|---|---|
| Stile:: | 8 pollici di pu per ruote industriali pesanti |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |
Ruote a 5 pollici della macchina per colata continua della sostituzione di Oven Trolley della parte girevole termoresistente nera
| Nome di prodotto: | Fabbrica industriale resistente nera resistente a 5 pollici Cina delle macchine per colata continua |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua termoresistenti della parte girevole a 5 pollici |
| Diametro di ruota:: | A 5 pollici |
Ruote industriali resistenti del carrello del passo delle macchine per colata continua rigide molli rotonde a 6 pollici dell'unità di elaborazione
| nome del prodotto: | Commercio all'ingrosso di ruote per carrelli industriali per impieghi gravosi con ruote morbide in a |
|---|---|
| Stile:: | Ruote industriali resistenti rigide del carrello |
| Dimensioni della ruota:: | 6 pollici |
6 pollici di cerniera rotante, 1350 kg di capacità ruote di ferro fuso
| Nome di prodotto: | Le ruote resistenti eccellenti della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione del pia |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente eccellente dell'unità di elaborazione |
| Colore della ruota:: | Red+Silver |
la macchina per colata continua di gomma di alluminio di perno industriale nera delle macchine per colata continua 360° di 150x50mm spinge resistente
| Nome di prodotto: | la macchina per colata continua di gomma di alluminio di perno industriale nera delle macchine per c |
|---|---|
| Stile:: | Parte girevole resistente di gomma di alluminio della macchina per colata continua |
| Colore della ruota:: | Black+Silver |
ruote industriali resistenti dell'unità di elaborazione del diametro di 150mm delle macchine per colata continua arancio di alluminio della parte girevole
| Nome del prodotto: | tipo rifornimenti industriali resistenti della Corea del diametro di 150mm delle ruote dell'unità di |
|---|---|
| Stile:: | Ruote industriali resistenti della parte girevole |
| Dimensione della ruota:: | 150 mm |
Macchine per colata continua chiudenti a 5 pollici della parte girevole di capacità portabile 230kg con il sostegno verde
| Nome di prodotto: | Il piatto superiore a 5 pollici gira sostegno verde chiudente rigido fisso delle macchine per colata |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente della parte girevole di gomma elastica |
| Capacità:: | 230KG |
Peso pesante 2,5 pollici bullone buco spaziamento ruote del carrello 90-125mm per carrelli
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Ruote rosse del carrello della piastrina della parte girevole del poliuretano del passo della ruota piana a 8 pollici dell'unità di elaborazione per i carretti industriali
| Nome di prodotto: | Ruote rosse del carrello della piastrina della parte girevole del poliuretano del passo della ruota |
|---|---|
| Stile:: | L'unità di elaborazione a 8 pollici gira macchine per colata continua resistenti |
| Dimensione della ruota:: | A 8 pollici |

