Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty trolley caster wheels ] incontro 253 prodotti.
la cavità del gambo infilata freno totale di 150mm svuota le macchine per colata continua a uso medio con cuscinetto a sfera
| Nome di prodotto: | la cavità della parte girevole del gambo infilata freno totale di 150mm svuota le vendite all'ingros |
|---|---|
| Stile:: | PVC infilato del nero del gambo che chiude le macchine per colata continua a chiave |
| Colore della ruota:: | Colore nero |
ruote di nylon solide bianche di 100mm 304 macchine per colata continua della parte girevole di acciaio inossidabile con le vendite all'ingrosso dei freni
| Nome di prodotto: | ruote di nylon solide bianche di 100mm 304 macchine per colata continua della parte girevole di acci |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di nylon di acciaio inossidabile |
| Sopportare tipo:: | Cuscinetto normale |
macchine per colata continua di acciaio inossidabile dell'unità di elaborazione 6inch
| nome del prodotto: | Ruote piroettanti in acciaio inossidabile pu rosso girevole con piastra superiore da 6 pollici all'i |
|---|---|
| Stile:: | Ruota girevole |
| Colore ruota:: | Rosso+Grigio |
Macchine per colata continua di nylon di carico a 2,5 pollici 80kg
| Nome di prodotto: | Pianura a 2,5 pollici della parte girevole del piatto di 176lbs 80kg che sopporta le ruote di nylon |
|---|---|
| Stile:: | Ruote di nylon della macchina per colata continua di basso profilo |
| Colore della ruota:: | Bianco |
macchine per colata continua industriali della parte girevole di capacità 1320lbs di 120mm resistenti
| Nome di prodotto: | le ruote della U-scanalatura dello zinco di colore delle ruote della macchina per colata continua de |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua della scanalatura della pista di U |
| Diametro di ruota:: | 120mm |
Cuscinetto a sfera di gomma a rotazione a piattaforma superiore di ricino per ruote pesanti
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
2/4/6 ruote per una facile e comoda movimentazione del materiale
| Tipo di maniglia: | ripiegabile |
|---|---|
| Piattaforma: | Piattaforma in plastica/acciaio inossidabile |
| Materiale: | Acciaio |
Carrozzina di piattaforma in acciaio inossidabile a manubrio pieghevole Altura totale 90 cm per soluzioni di trasporto di materiali facili e sicure
| Tipo: | Macchine per colata continua della parte girevole |
|---|---|
| Superiorità: | Portatile |
| Utilizzatori: | Trasporto di oggetti pesanti o ingombranti |
Caselle di carico medio placcate in zinco con altezza complessiva di 5-3/4 pollici e ruote in PU/PVC/TPR/PP/gomma costruite per resistere a carichi pesanti
| Finisci.: | di larghezza superiore a 20 mm |
|---|---|
| Tipo di ruota: | PU/PVC/TPR/PP/gomma |
| Larghezza della ruota: | 3 4 5 6 pollici |
Carrosserie americane a nucleo solido per mobili da 600 kg
| Wheel Type: | Solid Core Wheel |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball |
| Wheel Size: | 65mm |

