Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty trolley wheels with steel stem ] incontro 61 prodotti.
3-8 pollici di carico pesante a filo con carrello a filo con capacità di carico di 200-500 kg
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Ruote di carrello senza rumore e resistenti all'usura con fusto a filo M12x15mm
| Dimensione della targa: | 4 x 4,5 pollici |
|---|---|
| Altezza: | 90 mm-125 mm |
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
4" ruote molli espandentesi del carrello del carrello di TPR delle macchine per colata continua chiudibili a chiave del carretto con le coperture
| nome di prodotto:: | 4" ruote molli espandentesi bianche del carrello del tpr del gambo di servizio delle macchine per co |
|---|---|
| Materiale della ruota:: | TPR grigio |
| Tipo:: | Il carrello del carretto dell'alimento spinge chiudibile a chiave |
Materiale ruota di gomma di acciaio ruote di gomma personalizzabili all'interno all'esterno carico pesante di grado industriale resistente laminatura liscia
| Housing Material: | Steel |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
Casse industriali a tronco espansibile Ruote durevoli per macchine industriali
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
|---|---|
| Wheel Width: | 1-4 Inches |
| Brake: | Yes/No |
Peso pesante 2,5 pollici bullone buco spaziamento ruote del carrello 90-125mm per carrelli
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Distanza fori bullone 25 pollici Ruota per carrello per impieghi gravosi Gomma PU Nylon TPR Ruote industriali per la movimentazione di attrezzature pesanti
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
|---|---|
| Load Capacity: | 200-500kg |
| Stem Size: | M12x15mm |
Il CE il ghisa 88mm il carrello della capacità che 132lbs spinge resistente
| Nome di prodotto:: | 88mm 132lbs infilati per staccare tutto il carrello dal gambo nero del carretto dell'alimento del gh |
|---|---|
| Materiale della ruota:: | Ghisa |
| Tipo:: | Ruote del carrello di servizio del carretto dell'alimento |
ruote del carrello di 100mm TPR resistenti con il gambo quadrato
| Nome di prodotto:: | ruote grige del carrello del carretto dell'alimento del tpr del gambo quadrato del diametro di 100mm |
|---|---|
| Materiale della ruota:: | TPR+PP |
| Tipo:: | Ruote del carrello del carretto dell'alimento |
Macchina per colata continua espandentesi del gambo del quadrato di TPR, ruote chiudibili a chiave a 4 pollici del carrello
| Nome di prodotto:: | Ruote grige espandentesi del carrello di servizio del carretto dell'alimento del tpr del gambo quadr |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Grigio |
| Materiale della ruota:: | TPR |

