Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty trolley wheels with steel stem ] incontro 55 prodotti.
200-500kg Capacità ruote rotanti 3/4/5/6/8 pollici ruote portanti carico
| Altezza: | 90 mm-125 mm |
|---|---|
| Capacità di carico: | 200-500kg |
| Tipo: | Stem/top rivestito con filettatura |
la cavità del gambo infilata freno totale di 150mm svuota le macchine per colata continua a uso medio con cuscinetto a sfera
| Nome di prodotto: | la cavità della parte girevole del gambo infilata freno totale di 150mm svuota le vendite all'ingros |
|---|---|
| Stile:: | PVC infilato del nero del gambo che chiude le macchine per colata continua a chiave |
| Colore della ruota:: | Colore nero |
Caster di gomma 2 pollici 4 pollici 5 pollici Ruote Caster con freno in nero Blu Verde Colori rotanti Tipi fissi
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Tread Type: | Non-Marking |
Il carrello molle a 5 pollici a 4 pollici a 3 pollici di TPR spinge le macchine per colata continua vuote Grey Bolt Hole Swivel Casters del perno di sterzaggio
| Nome di prodotto:: | Il carrello molle a 5 pollici a 4 pollici a 3 pollici di TPR spinge le vendite all'ingrosso vuote di |
|---|---|
| Colore ruota:: | Grigio |
| Materiale ruota:: | TPR |
Il nero rigido superiore del piatto del ghisa 75mm si biforca macchine per colata continua a uso medio per la tavola
| Nome di prodotto: | Tipo superiore fabbricante macchine per colata continua a uso medio del piatto di 75mm della Tabella |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua rigide del ghisa |
| Colore della ruota:: | Ferro |
Ruota industriale in gomma personalizzabile, battistrada antitraccia, per carichi pesanti, progettata per l'industria e la movimentazione dei materiali
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
Capacità di carico da 100 a 300 kg ruote di ruote di gomma elastica morbida arancione ideale per applicazioni interne esterne soluzione durevole e ruota
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Feature: | Customable |
Tipo di piastra superiore di montaggio di casse in acciaio inossidabile per la caratteristica di supporto di cornice a sfera
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |
Caselle in acciaio di capacità di carico da 100 a 300 kg con 3-8 ruote di gomma
| Applicazione: | Industria |
|---|---|
| Capacità di carico: | 100-300 kg |
| Caratteristica: | customable |
Peso unitario 4 kg 5 kg Cavi di gomma personalizzati Tipo di battistrada senza marcatura Ruote lisce per magazzino e applicazioni
| Application: | Industry |
|---|---|
| Color : | Black/Blue/ Green |
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |

