Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty trolley wheels with steel stem ] incontro 61 prodotti.
Ruote orientabili con stelo M12x15mm, 3 pollici, in acciaio per carrello
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Cuscinetto a sfera di gomma a rotazione a piattaforma superiore di ricino per ruote pesanti
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
3 pollici di acciaio ruote con 2,5 pollici di bullone buco spaziamento
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
4" macchine per colata continua silenziose del carretto di servizio del carretto dell'alimento del gambo quadrato spolvera la vendita all'ingrosso resistente delle ruote resistenti del carrello
| Product Name:: | 4" Square Stem Silent Food Cart Service Cart Casters Dust Resistant Trolley Wheels Heavy Duty Wholesale |
|---|---|
| Materiale della ruota:: | TPR+PP |
| Tipo:: | Macchine per colata continua del carretto dell'alimento |
200-500 kg Capacità di carico 3-8 pollici a filo per carrelli industriali
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Usage: | Trolley Cart |
3 a 8 pollici di diametro ruota ruote di gomma ruote elastica morbido materiale di alloggiamento in acciaio arancione progettato per la resistenza agli urti e a lungo termine
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Usage: | Indoor/Outdoor |
| Load Capacity: | 100-300 KG |
Ruote piroettanti in gomma personalizzabili con gambo filettato zincato che offrono trazione e rotolamento fluido su diversi tipi di pavimenti
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
Ruote piroettanti in gomma blu con alloggiamento in acciaio, perfette per magazzini e attrezzature che necessitano di ruote piroettanti resistenti
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3-8 Inches |
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
ruote di nylon solide bianche di 100mm 304 macchine per colata continua della parte girevole di acciaio inossidabile con le vendite all'ingrosso dei freni
| Nome di prodotto: | ruote di nylon solide bianche di 100mm 304 macchine per colata continua della parte girevole di acci |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di nylon di acciaio inossidabile |
| Sopportare tipo:: | Cuscinetto normale |
Produttore a uso medio China delle ruote della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione 304SS della parte girevole del gambo infilato capacità morbida a 5 pollici della ruota 130kg
| Nome del prodotto: | Ruota morbida da 5 pollici 130 kg Capacità a filo di tronco girevole a medio carico PU 304SS ruote a |
|---|---|
| Stile:: | di larghezza superiore a 50 mm |
| Sopportare tipo:: | Cuscinetto a sfera |

