Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ heavy duty trolley wheels with steel stem ] incontro 61 prodotti.
Altezza da 90 mm a 125 mm ruote a rotaia da 3 pollici in acciaio, taglia M12x15 mm ruote girevoli per attrezzature pesanti e carrelli da trasporto
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
Ruote resistenti grige del carrello dell'unità di elaborazione 125mm con cuscinetto a sfera
| Nome di prodotto:: | il diametro 12x15 di 125mm ha infilato il gambo che il carrello di compera con cuscinetto a sfera de |
|---|---|
| Colore della ruota:: | Grigio |
| Materiale della ruota:: | Unità di elaborazione |
TPR Bolt Hole Spacing 2,5 pollici Industriali Ruote di carrello pesante 8 pollici
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
| Bearing: | Ball Bearing |
Heavy Duty Trolley Cart Caster Wheels 3 Inch Steel for Heavy Loads and Rough Terrain
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Bolt Hole Spacing 25 Inch Trolley Wheels Heavy Duty progettato per carrello di carrello con piastra di dimensioni 4 x 45 pollici e robusto
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
Ruote per carrello in gomma per impieghi gravosi, diametro 8 pollici, altezza 125 mm
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
Casse di carrelli pesanti con montatura girevole / rigida / bloccante
| Montagna: | Girabile, rigido, bloccante |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 3/4/5/6/8 pollici |
| Utilizzatori: | carretto del carrello |
Ruote a rotaia per carrelli pesanti con capacità di carico da 200 a 500 kg
| Dimensione della targa: | 4 x 4,5 pollici |
|---|---|
| Dimensione del gambo: | M12x15mm |
| Utilizzatori: | carretto del carrello |
Ruote per carrello certificate CE, robuste, gamma altezza 90mm 125mm, ideali per carrelli, industriali e movimentazione carichi pesanti
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
Threaded Stem Trolley Casters Wheels for Stable and Secure Transport 3/4/5/6/8 Inches Wheel Diameter
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |

