Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ oem rigid stem caster ] incontro 50 prodotti.
Scalatrici da 100 mm con capacità di carico di 837 libbre per macchine industriali
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Materiale della ruota: | Poliuretano |
| Dimensione: | 100 mm |
100 mm rotelle rosse pesanti con materiale di ruota di poliuretano 837 libbre carico
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
|---|---|
| Capacità della ruota: | 837 libbre. |
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
Carrozzine PU di ferro rosso con capacità di carico fino a 837 libbre
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |
|---|---|
| Colore: | Rosso |
| Centroruota: | ferro |
Centrale di ruota di ferro ruote pesanti di 100 mm di diametro con cuscinetto a sfera resistente per le prestazioni nel trasporto di materiali
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
Morbidezza 1,5" della ruota dell'unità di elaborazione macchine per colata continua di bassa potenza del piatto rigido per gli scaffali
| Nome di prodotto:: | Macchine per colata continua molli della ruota nera di piccola dimensione dell'unità di elaborazione |
|---|---|
| Materiale:: | PU+PP |
| Cuscinetto:: | Cuscinetto a sfera preciso |
Macchine per colata continua molli dell'ospedale della ruota medica a 5 pollici TPR con il gambo infilato
| Nome di prodotto:: | 5inch macchine per colata continua molli dell'ospedale della ruota medica TPR con l'OEM infilato Cin |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 5inch |
| Altezza:: | 155mm |
80kg caricamento 2" macchine per colata continua della mobilia della ruota del gemello di TPR con la presa Ring Stem
| Nome di prodotto: | Il gambo infilato piatto superiore a 2 pollici dell'anello di presa del foro passante del gambo gira |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua gemellate della mobilia del tpr della ruota |
| Colore della ruota:: | Brown+White |
2" macchine per colata continua di bassa potenza della ruota grigia di TPR ha riparato One Direction rigido
| Nome di prodotto: | la ruota grigia di 2inch TPR ha riparato le macchine per colata continua di bassa potenza rigide di |
|---|---|
| Stile:: | Il tpr di bassa potenza ha riparato le macchine per colata continua |
| Dimensione della ruota:: | 2inch |
3 la capacità di pollice 88LBS ha riparato le macchine per colata continua muoventesi della mobilia del piatto, macchine per colata continua del letto della sostituzione
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua di bassa potenza di capacità 88LBS dell'OEM della ruota di gomma fissa |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua rigide di gomma di bassa potenza |
| Dimensione della ruota:: | 3 pollici |
100mm che le macchine per colata continua mediche silenziose hanno infilato l'ospedale della parte girevole TPR del gambo spinge l'OEM
| Nome di prodotto:: | 100mm che le macchine per colata continua mediche silenziose hanno infilato l'ospedale della parte g |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 100mm |
| Altezza:: | 12.5cm |

