Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ oem rigid stem caster ] incontro 50 prodotti.
35kg che carica le macchine per colata continua di bassa potenza della parte girevole di 65mm con il cuscinetto normale
| Nome di prodotto: | ruote di bassa potenza bianche della macchina per colata continua della parte girevole pp del piatto |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua bianche di bassa potenza |
| Sopportare tipo:: | cuscinetto normale |
4" pavimento di capacità 198lbs che protegge l'OEM rigido della ruota delle macchine per colata continua a uso medio
| Nome di prodotto: | 4" capacità 198lbs cheprotegge i rifornimenti a uso medio rigidi delle macchine per colata continua |
|---|---|
| Stile:: | 4" TPR ha riparato le macchine per colata continua a uso medio |
| Dimensione della ruota:: | 4" |
3" la capacità rigida TPR morbido delle macchine per colata continua 121LBS della mobilia di colore di Brown del piatto spinge per l'OEM degli scaffali
| Nome di prodotto: | /sale-13606412-80kg-loading-2-tpr-twin-wheel-furniture-casters-with-grip-ring-stem.html |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua molli rigide del tpr |
| Montaggio del tipo:: | Quattro viti |
Macchine per colata continua di bassa potenza della ruota del freno di gomma molle del lato 50x20.3mm
| Nome di prodotto: | il lato di gomma molle della ruota del diametro di 50mm frena le macchine per colata continua di bas |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua laterali della serratura del tpr di bassa potenza |
| Dimensione della ruota:: | 50x20.3mm |
Gira la singola capacità di bassa potenza di gomma della ruota delle macchine per colata continua 66lbs
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua di bassa potenza di gomma termoplastiche della singola della ruota 66lb |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua di bassa potenza della parte girevole del tpr 2inch |
| Colore:: | Grigio |
Macchine per colata continua di bassa potenza di 110lbs TPR del piatto grigio a 3 pollici della parte girevole per la sedia
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua di bassa potenza TPR del piatto grigio della parte girevole dei riforni |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua di bassa potenza della parte girevole del tpr 3inch |
| Colore:: | Grigio |
Macchine per colata continua di bassa potenza della ruota 50mm di direzione TPR con doppio cuscinetto a sfera
| Nome di prodotto: | Vendite all'ingrosso di bassa potenza blu dell'insieme di ruote della macchina per colata continua d |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua rigide del tpr blu di bassa potenza |
| Dimensione della ruota:: | 50mmx20.3mm |
Ruote a molle della macchina per colata continua di TPR della primavera di capacità a 4 pollici delle macchine per colata continua 220LBS per i pallet
| Nome di prodotto: | Ruote a molle della macchina per colata continua di TPR della primavera di capacità a 4 pollici dell |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua della molla di TPR |
| Diametro di ruota:: | A 4 pollici |
il PVC di bassa potenza delle ruote rosse a 1,5 pollici ha riparato le ruote della macchina per colata continua per l'OEM leggero dei piccoli carrelli
| Nome di prodotto: | il PVC di bassa potenza delle ruote rosse a 1,5 pollici ha riparato le ruote della macchina per cola |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua fisse di bassa potenza del PVC |
| Dimensione della ruota:: | 1,5" x20.3mm |
Le ruote mediche silenziose molli a 4 pollici staccano il tipo dal gambo macchine per colata continua chiudibili a chiave del letto di ospedale di TPR cheproteggono l'OEM
| Nome di prodotto:: | Le ruote mediche silenziose molli a 4 pollici staccano il tipo dal gambo macchine per colata continu |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 100x30mm |
| Altezza:: | 100mm |

