Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ oem rigid stem caster ] incontro 50 prodotti.
sostituzione della ruota della struttura del letto 4inch, ruota di carico della macchina per colata continua del letto di ospedale 80kg
| Nome del prodotto:: | 4 pollici 80 kg filettato stelo piastra stelo girante abdominale copertura tpr silenzioso casse medi |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 100x30mm |
| Altezza:: | 125 mm |
le ruote di plastica della macchina per colata continua della parte girevole di 50mm, zinco hanno placcato le ruote solide della macchina per colata continua
| Nome di prodotto: | materiale di bassa potenza di plastica bianco delle macchine per colata continua pp della parte gire |
|---|---|
| Stile:: | Rotelle leggere in pp |
| Dimensione della ruota:: | 50x20.3mm |
20kg che carica le macchine per colata continua di bassa potenza di gomma ISO9001 di 40mm
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua di bassa potenza di gomma termoplastiche grige del piatto della parte g |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza del tpr |
| Dimensione della ruota:: | 40x16.3mm |
40kg macchine per colata continua di bassa potenza di gomma di caricamento 2.5inch con il freno laterale
| Nome di prodotto: | macchine per colata continua di bassa potenza di gomma giranti del nero del piatto del diametro di 6 |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di gomma di bassa potenza |
| Dimensione della ruota:: | A 2,5 pollici |
macchine per colata continua di bassa potenza del ghisa di 75mm 360 gradi che girano con la chiusura laterale
| Nome del prodotto: | 75 mm rotante piastra superiore ferro fuso bloccaggio laterale lanciatori leggeri |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza del ferro |
| Dimensione della ruota:: | 75x25 mm |
ruote di bassa potenza della macchina per colata continua 132lbs, ruote a 5 pollici della macchina per colata continua della parte girevole di TPR
| Nome di prodotto: | Ruote di bassa potenza silenziose della macchina per colata continua della cima 132lbs del piatto de |
|---|---|
| Stile:: | Ruote grige della macchina per colata continua del tpr della parte girevole di bassa potenza |
| Trattamento di superficie del sostegno:: | zinco placcato |
Ruote rosse della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione del poliuretano del piatto di bassa potenza della parte girevole per gli scaffali
| Nome di prodotto: | Comercia le ruote all'ingrosso rosse della macchina per colata continua dell'unità di elaborazione d |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza dell'unità di elaborazione della parte girevole |
| Dimensione della ruota:: | 50x20.3mm |
Ruote molli a 2 pollici Macchine per colata continua di bassa potenza non che sopportano
| Nome di prodotto: | WBD comercia le macchine per colata continua all'ingrosso rosse del PVC delle ruote del piatto di ba |
|---|---|
| Stile:: | Le macchine per colata continua di bassa potenza del PVC della parte girevole frenano |
| Dimensione della ruota:: | 2" x20.3mm |
Macchine per colata continua di bassa potenza di capacità a 2,5 pollici dei pp 88lbs con la serratura laterale
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua di bassa potenza del PVC della parte girevole 88lbs del centro a 2,5 po |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza del PVC |
| Dimensione della ruota:: | 65x25mm |
55lbs che carica le macchine per colata continua di bassa potenza del PVC
| Nome di prodotto: | Ruote di bassa potenza grige della macchina per colata continua del PVC della cima 55lbs della parte |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua grige del PVC della parte girevole di bassa potenza |
| Trattamento di superficie del sostegno:: | zinco placcato |

