Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ oem rigid stem caster ] incontro 50 prodotti.
La cima di alluminio dell'OEM 770LBS placca le macchine per colata continua rigide resistenti
| Nome di prodotto: | La cima di alluminio della ruota dell'unità di elaborazione della capacità di carico dell'OEM 770LBS |
|---|---|
| Stile:: | macchine per colata continua rigide di alluminio dell'unità di elaborazione 770lbs |
| Capacità della ruota:: | 770lbs |
3" 4" 5" OEM medico delle macchine per colata continua hanno infilato le macchine per colata continua silenziose del letto di ospedale del gambo con il freno di nylon
| Nome di prodotto:: | 3" 4" 5" OEM medico delle macchine per colata continua hanno infilato le macchine per colata continu |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 3/4/5inch |
| Altezza:: | 102/125/155mm |
Macchine per colata continua infilate a 5 pollici del gambo di TPR, ruota di carico della macchina per colata continua del letto di ospedale 135kg
| Nome di prodotto:: | 135kg a 5 pollici ha infilato il tpr che del passo dell'arco dell'ABS della parte girevole del gambo |
|---|---|
| Dimensione della ruota:: | 126X32mm |
| Altezza:: | 177.5mm |
Macchine per colata continua rigide di bassa potenza del PVC del piatto delle ruote rosse a 1,5 pollici dell'OEM per i piccoli carrelli
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua rigide di bassa potenza del PVC del piatto delle ruote rosse a 1,5 poll |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua rigide di bassa potenza del PVC |
| Dimensione della ruota:: | 1,5" x20.3mm |
Macchine per colata continua di bassa potenza rigide di acciaio inossidabile del piatto di capacità trasparente della ruota 110LBS da 2 pollici
| Nome di prodotto: | WBD comercia le macchine per colata continua all'ingrosso di bassa potenza rigide di acciaio inossid |
|---|---|
| Stile:: | Ruote rigide in PC 304SS |
| Applicazione:: | Ristorante |
Macchine per colata continua di bassa potenza di ogni PVC dell'OEM 2inch
| Nome del prodotto: | Leggera 2 pollici piastra superiore girevole nero piccole ruote a rotaia all'ingrosso |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza |
| Colore della ruota:: | Black+white |
Ruote a 2 pollici della macchina per colata continua della parte girevole dell'unità di elaborazione ISO9001 con il freno laterale
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua di bassa potenza rosse del centro pp dell'unità di elaborazione del pia |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua di bassa potenza dell'unità di elaborazione |
| Dimensione della ruota:: | 40x16.3mm |
Carrozzine pitturate di zinco per lavori pesanti con ruote di poliuretano fino a 837 libbre di capacità di carico cuscinetti a doppia sfera
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
|---|---|
| Tipo: | Macchine per colata continua resistenti |
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
837lbs capacità ruota Industrial Caster 144mm lunghezza complessiva liscia facile movimento
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Lunghezza complessiva: | 144mm |
| Trattamento superficiale delle staffe: | Zinco dipinto |
837lbs Capacità di carico Carrosserie pesanti Ruote di poliuretano rosso Ruota di ferro centro
| Colore: | Rosso |
|---|---|
| Capacità di carico: | Fino a 837 chili |
| Centroruota: | ferro |

