Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane wheels ] incontro 375 prodotti.
Casco girevole in acciaio pesante 2000 libbre Capacità di carico 3,5 pollici raggio girevole
| Caster Type: | Heavy Duty |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
Parte girevole laterale mani libere 6" del pedale del freno di TPR macchine per colata continua frenate della parte girevole
| Nome di prodotto: | 6" freno laterale TPR spinge il fornitore delle macchine per colata continua di dovere di Gray Singl |
|---|---|
| Stile:: | 6" macchine per colata continua resistenti del freno laterale di TPR |
| Dimensione della ruota:: | 6" |
4 pollici ruote di carico medio con bullone buco dimensione 1/4 pollice e tipo di freno di blocco laterale
| Radius di rotazione della piastra superiore: | A 3-1/2 pollici |
|---|---|
| Tipo di ruota: | Poliuretano |
| Dimensione del foro passante: | Un quarto di pollice. |
Carrozzine di lavoro nere con funzione di frenatura girevole
| Tipo di ruota: | Girare con freno |
|---|---|
| Finisci.: | di larghezza inferiore o uguale a 50 mm |
| Stile: | Macchina per colata continua della parte girevole |
Caselle industriali rivestite di zinco per una protezione ottimale dalla corrosione
| Tipo di ruota: | Plastico/ Gomma/ Poliuretano/ Fenolo/ V-Groove/ Acciaio |
|---|---|
| Diametro della ruota: | 2-12 pollici |
| Tipo di montaggio: | Piastra superiore/Stagno a filo/Stagno espandibile/Stagno anello di presa |
Caselle di ferro pesante pressate con serratura girevole inclusa
| Materiale: | Acciaio/ alluminio/ plastica/ gomma |
|---|---|
| Freno: | Sì/No |
| Tipo di ruota: | TPR/plastica/gomma/poliuretano/fenolico/V-groove/acciaio |
Dimensione della piastra superiore 2-6 pollici ruote pesanti per carichi pesanti e prestazioni
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
|---|---|
| Material: | Steel/ Aluminum/ Plastic/ Rubber |
| Bearing Type: | Ball Bearing/Precision Ball Bearing/Delrin Bearing/Sleeve Bearing |
Temperatura fino a 300°F Caselle portanti a filo montate sul fusto
| Overall Height: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
| Wheel Type: | TPR/Plastic/ Rubber/ Polyurethane/ Phenolic/ V-Groove/ Steel |
450kg che carica le macchine per colata continua resistenti
| Nome di prodotto: | Ruote per carichi pesanti in PU con piastra superiore da 200 mm con doppio cuscinetto a sfere |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di alluminio della parte girevole |
| Colore della ruota:: | Arancia |
macchine per colata continua di bassa potenza del doppio freno della parte girevole del piatto 110lbs di 40mm
| Nome di prodotto:: | fabbrica di bassa potenza delle macchine per colata continua dell'unità di elaborazione del doppio f |
|---|---|
| Materiale:: | Polyurethane+PP |
| Sopportare:: | Cuscinetto a sfera |

