Tutti i prodotti
-
Macchine per colata continua di bassa potenza
-
Macchine per colata continua a uso medio
-
Macchine per colata continua resistenti
-
Macchine per colata continua industriali
-
Il carrello spinge resistente
-
Macchine per colata continua della mobilia
-
Macchine per colata continua mediche
-
Macchine per colata continua di gomma
-
macchine per colata continua del poliuretano
-
macchine per colata continua di nylon
-
macchine per colata continua resistenti eccellenti
-
Macchine per colata continua di acciaio inossidabile
-
Ruote dell'armatura
-
Macchine per colata continua del banco da lavoro
-
Carrello pieghevole della piattaforma
-
Più prodotti
parole chiave [ polyurethane wheels ] incontro 375 prodotti.
Scalature a fusoliera a fusoliera a fusoliera a fusoliera a fusoliera a fusoliera a fusoliera a fusoliera a fusoliera
| Portamento: | Cuscinetto a sfera |
|---|---|
| Lunghezza complessiva: | 144mm |
| capacità di carico: | Fino a 837 chili |
5" a uso medio macchine per colata continua della parte girevole dell'unità di elaborazione con il freno laterale personalizza
| Nome di prodotto: | La vendita calda 5" di Amazon vera parte girevole dell'unità di elaborazione con le macchine per col |
|---|---|
| Stile:: | parte girevole dell'unità di elaborazione di 125mm che chiude le macchine per colata continua a chia |
| Dimensione della ruota:: | 125mm |
Casci di grado industriale con alloggiamento in acciaio pressato
| Temperature Range: | Up To 300°F |
|---|---|
| Application: | Industry |
| Brake: | Yes/No |
Pavimento rigido a 5 pollici del piatto che protegge le macchine per colata continua con cuscinetto a sfera del carrello dell'unità di elaborazione
| Nome di prodotto: | Macchine per colata continua con cuscinetto a sfera durevoli Cina del carrello dell'unità di elabora |
|---|---|
| Stile:: | Macchine per colata continua a uso medio rigide |
| Dimensione della ruota:: | 5" |
2-12 pollici Altezza complessiva Caster industriali per prestazioni di carico pesante e fino a 300 ° F gamma di temperatura
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Feature: | Reliable And Durable |
Rotelle a sfera con attacco a ghiera per mobili Finitura zincata Stelo filettato Capacità di carico 10-60 KG
| Load Capacity: | 10-60 KG |
|---|---|
| Caster Type: | Ball Caters/Office Chair Caster/Transprent Caster |
| Application: | Furniture |
Corsetti a filo con montatura a fusto con capacità di carico di 5000 libbre
| Altezza totale: | 2-12 pollici |
|---|---|
| Tipo di cuscinetto: | Cuscinetti a sfera/cuscinetti a sfera di precisione/cuscinetti Delrin/cuscinetti a manica |
| Intervallo di temperatura: | Fino a 300°F |
Tipo di rotelle industriali con montaggio a fusto espandibile senza serratura girevole e materiale di plastica
| Feature: | Reliable And Durable |
|---|---|
| Swivel Lock: | Yes/No |
| Wheel Diameter: | 2-12 Inches |
Cavi a filo 110 kg capacità per la movimentazione di materiali industriali
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Load Capacity: | 500 Lbs |
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
Unità di elaborazione 200mm 990lbs che caricano le macchine per colata continua resistenti con il centro di alluminio
| Nome di prodotto: | Ruote per impieghi gravosi in PU con piastra superiore da 200 mm e 990 libbre di tipo americano |
|---|---|
| Stile:: | Macchina per colata continua resistente di alluminio |
| Colore della ruota:: | Giallo scuro |

